Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Haus & Hof
Reinigungsgeräte
Hochdruckreiniger
Hochdruckreiniger Ersatzteile & Zubehör
Schalter
1 von 5
Kärcher® Schalter Ein/Aus für Hochdruckreiniger, 4.744-225.3
Artikelnr.: 11612795
34,45 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Ausführung
Ein/Aus
Vergl. Nr.
Kärcher 4.744-225.0
Marke
Zum gesamten
Kärcher® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
Online-Kontakt:
info@vertrieb.kaercher.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Kärcher® Motorschutzschalter, 6.631-190.0
60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kärcher® Schalter Ein/Aus für Hochdruckreiniger HD 5, 6, 7, 9, 10, 13, HDS 5, 4.744-242.0
54,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Nilfisk Rohrreinigungsschlauch ohne Düse DN 4, Länge 20 m, 301002491
549,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Messerschraube 3/8"-24 UNF (Linksgewinde) x 38 mm, 1 St., für Aufsitzmäher Castel Garden, Honda, Sabo
4,79 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Nilfisk Hochdruckreiniger "Premium 190-12" , 128471153
469,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Außenspiegel "SK 303", 12 V, 230 x 315 mm, beheizt, elektrisch verstellbar, ohne Kabelsatz
155,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kärcher® Schalter Ein/Aus für Hochdruckreiniger HD 5, 6, 7, 9, 10, 13, HDS 5, 4.744-242.0
54,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Strahlrohr "ST-001" Edelstahl, 1.000 mm, Stecknippel KW 1/4" IG NPT
82,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kärcher® Hochdruckreiniger "HDS 11/18-4 S Farmer" Heißwasser, 1.071-958.0
ab 4.145,00 € / Stück
nur auf Anfrage erhältlich
Kotflügel links/rechts Breite oben 390 mm, für Traktor Massey Ferguson 100
ab 314,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kärcher® Schaumkanone "Advanced 3" für Hochdruckreiniger HD, HDC Advanced, HDC Classic, HDC Standard, HDS, HDS-E 8, 4.112-065.0
149,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Nilfisk Rundriemen DN 6, für Hochdruckreiniger, VP11012
22,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit