Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Tierhaltung
Stallhygiene & Tierhygiene
Klauenpflege
Klauenpflegesets
1 von 1
KERBL Dosierpistole für 160/190 ml-Kartuschen Klauenklebstoff, 16292
Artikelnr.: 1920433
45,99 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 7 - 9. Oktober (7-9 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
160/190 ml-Kartuschen Klauenklebstoff
Marke
Zum gesamten
KERBL Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Albert Kerbl GmbH
Felizenzell 9
84428 Buchbach
Deutschland
Online-Kontakt:
info@kerbl.com
Warenkorb
Passendes Zubehör
Technovit® Mischkanüle "Technovit-2-Bond" für Klauenpflege-Set "Technovit-2-Bond", 25 St., 16270
24,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" mit Handschuhen
ab 30,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Weiteres Zubehör anzeigen
Alternative Produkte
Technovit® Holzklotz zur Klauenbehandlung
ab 1,15 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
KERBL Dosierpistole für 210 ml-Kartuschen Klauenklebstoff, 16299
45,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" 160 ml
ab 55,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Fendt Druckschlauch 3,5 x 8 x 500 mm, für Ausgleichsbehälter Kühlwasser Traktor Farmer, Favorit, Vario, Xylon, X591105500940
29,96 € / Stück
inkl. MwSt.
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" 190 ml
ab 55,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Selko® Fysal Econ liquid 1.000 kg Container flüssig
Staffelpreise
1.639,90 € / Stück
1,64 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" mit Handschuhen
ab 30,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
SKF Rillenkugellager mit beidseitiger Z-Abdichtung
ab 4,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
DuPont Virkon® S Stalldesinfektionsmittel
Preis auf Anfrage
mehrere Varianten wählbar
nur auf Anfrage erhältlich
Versandkostenfrei
kersia® AGAKOK 2.5 10 kg Kanister Stalldesinfektionsmittel
Staffelpreise
201,99 € / Kanister
20,20 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Bonimal CARE LactiDip Plus Dippmittel mit Milchsäure und Salizylsäure mit breit desinfizierender und pflegender Wirkung
177,49 €
-7%
ab 164,49 € / Kanister
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Bonimal CARE TopClean SP 25 kg Sack temperaturstabiles, saures, chlorfreies Reinigungsmittel und Desinfektionsmittel, Melkmaschinenreiniger
Staffelpreise
87,99 € / Sack
3,52 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Technovit® Holzklotz zur Klauenbehandlung
ab 1,15 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
KERBL Hufmesser "Profi"
ab 17,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" 160 ml
ab 55,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" mit Handschuhen
ab 30,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" 190 ml
ab 55,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Technovit® Mischkanüle "Technovit-2-Bond" für Klauenpflege-Set "Technovit-2-Bond", 25 St., 16270
24,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" mit Handschuhen
ab 30,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Technovit® Klauenpflegeset "Technovit-2-Bond" 190 ml
ab 55,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit