Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Bewässerung
Tröpfchenbewässerung
Steuerungen & Kopfstation
Messgeräte für Bewässerung
Manometer
1 von 1
NETAFIM™ Nadel für Druckmanometer Metall, 75600-004400
Artikelnr.: 12931000
17,15 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Druckmanometer Metall
Marke
Zum gesamten
NETAFIM™ Sortiment
Produktsicherheit
Ansprechpartner: NETAFIM Deutschland GmbH
Im Fuchsloch 7
60437 Frankfurt/Nieder-Erlenbach
Deutschland
Online-Kontakt:
info@netafim.de
Hersteller: Netafim Ltd.
Derech Hashalom 10
67892 Tel Aviv
Israel
Online-Kontakt:
contactus@netafim.com
Warenkorb
Alternative Produkte
MMM Manometer "T2", seitlich ablesbar, für Tensiometer, T2-M-V
34,55 € / Stück
inkl. MwSt.
Hunter® Manometer für alle Düsengehäuse mit Außengewinde einschließlich Manometer, RP-MPADAPTER
25,32 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
MMM Manometer "T2", oben ablesbar, für Tensiometer, T2-M-Q
36,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Schneider Schlepperdreieck Kat. Kommunal
179,95 €
-17%
149,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Spiegelglas "EG 310", 177 x 308 mm, für Spiegel 184 x 317 mm
16,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Hella® Klebeplatte geklebt; geschraubt, 27,7 x 27,7 x 5,5 mm, 8HL 707 879-012
0,69 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Fiskars SmartFit Teleskop-Unkrautstecher Länge 1.190 mm
50,99 € / Stück
inkl. MwSt.
NETAFIM™ Glyzerin-Manometer 0 bis 6 bar, 1/4" AG unten, 77456-000223
14,02 € / Stück
inkl. MwSt.
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, N 152/N 152 L, für Niemeyer
ab 57,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
ADAMA Pronto Plus 5 l Kanister
157,60 € / Stück
31,52 € / Liter
|
inkl. MwSt.
NETAFIM™ Verbinder gerade, kurz, Rohranschluss x Außengewinde zöllig Flare, für dünnwandiges Tropfohr
ab 0,77 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
STIHL Starterseil 3,0 mm x 1.010 mm für Motorsense FR 400, FS 200, 400, 500, 4147 195 8200
3,11 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
NETAFIM™ Manometer 0 bis 10 bar, 1/4" AG unten, 77456-000103
9,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit