Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Forst
Holz sägen
Kettensägen Zubehör
Feillehren & Feilhilfen
1 von 1
STIHL Feillehre .404", 1106 893 4000
Artikelnr.: 10129989
Kettenteilung
.404"
nicht lieferbar
Wiederverfügbarkeit anfragen
Produktdetails
Produktvorteile
Feilhilfe für .404" Sägeketten
Produktdetails
Kettenteilung
.404"
Marke
Zum gesamten
STIHL Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: STIHL Vertriebszentrale AG & Co. KG
Robert-Bosch-Straße 13
64807 Dieburg
Deutschland
Online-Kontakt:
https://support.stihl.com/de-DE/email-schreiben/
Warenkorb
Alternative Produkte
Husqvarna® Feillehre .325" Halbmeißel für Sägekette H25, H28 (Feilendurchmesser 4,8 mm), 5056981-09
18,48 € / Stück
inkl. MwSt.
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 35 cm/3/8" P für Kettensäge MS 200, MSE 100, 200, 3003, 7013 200 0019
122,95 €
-35%
79,00 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Benzinpumpe für Kettensäge 020, MS 100, MS 200, Motorsense FC, FR, FS, Erdbohrer BT, 4130 350 6200
11,00 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Feilenhalterführung für Sägeketten mit .325"-Teilung, 5614 000 7501
13,90 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Feillehre 3/8" Vollmeißel für Kettentyp H42, H46, H47, H48, H80, H81 (Feilendurchmesser 5,5 mm), 5052435-01
18,48 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Kraftstoffschlauch, für Tankgehäuse Kettensäge 020, 026, 030, 031, 032, MS 240, MS 260, 1113 141 8600
2,90 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Führungsschiene "Light 04" .325" .050"/1,3 mm, Aufnahme 3003
ab 69,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
STIHL Transportkoffer für Kettensägen mit Schienenlänge bis 45 cm, 0000 900 4009
59,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Gelenkwellenschutz T40, 650 mm, für Frontmähwerk Eurocat, Novacat, 88 1422403837420
266,46 € / Stück
inkl. MwSt.
Oregon® Sägekette "AdvanceCut™ 91PX" 3/8" Low Profile™, .050"/1,3 mm, Halbmeißel, abgelängt
ab 12,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
STIHL Sägekettenöl "Synthplus" mineralisch, teilsyntetisch
ab 11,10 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Wiedenmann® Schürfleiste Kunststoff mit Befestigungsteilen für Schneepflug Vario Flex, 1252223
1.629,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Wiedenmann® Schürfleiste Stahl für Schneepflug Vario Flex, 1252231
137,95 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Ölschlauch für Motorgehäuse Kettensäge MS 170, MS 210, MS 160, MSA 200, 1139 647 4000
4,40 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Tragetasche für Kettensäge mit Schienenlänge bis 45 cm, 0000 881 0508
41,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Sägekettenöl mineralisch
ab 3,37 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Oregon® Führungsschiene "VersaCut™ VXLG" D025 .325"
ab 45,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Husqvarna® Feillehre 3/8" Halbmeißel für Kettentyp H49, H51, H54, H58, H70 (Feilendurchmesser 5,5 mm), 5759915-01
nicht lieferbar
STIHL Feilenhalterführung für Sägeketten mit .325"-Teilung, 5614 000 7501
13,90 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Feillehre 1/4"; 3/8" P; .325"; 3/8", 1110 893 4000
5,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Werkzeuggürtel Komplett Set 5056990-15
nicht lieferbar
Schärfgitter mit Magnethaftung
ab 3,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
STIHL Feilenhalter für Sägekette
ab 12,50 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Husqvarna® Feillehre 3/8" Vollmeißel für Kettentyp H42, H46, H47, H48, H80, H81 (Feilendurchmesser 5,5 mm), 5052435-01
18,48 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Sägeketten-Schärfset für Sägeketten .325", 5056981-25
30,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Spaltaxt S2800 5807614-01
99,00 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Feilenhalter "2-in-1" Sägekettenfeile
ab 39,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit