Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Gartengeräte
Mäher
Rasentraktoren
Rasentraktoren Zubehör
Antriebssätze
1 von 1
Tielbürger Antriebssatz für Kehrmaschine Rasentraktor Husqvarna TC 242TX, AN-151-006TS
Artikelnr.: 12163730
419,00 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 7 - 9. Oktober (7-9 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Husqvarna Rasentraktor TC 242TX
Marke
Zum gesamten
Tielbürger Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Julius Tielbürger GmbH & Co. KG
Postdamm 12
32351 Stemwede-Oppenwehe
Deutschland
Online-Kontakt:
info@tielbuerger.de
Warenkorb
Passendes Zubehör
Tielbürger Anbaurahmen mit Bedienhebel für Husqvarna
411,00 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Alternative Produkte
Tielbürger Antriebssatz für Kehrmaschine Rasentraktor AL-KO, solo by AL-KO, EFCO, AN-141-004TS
279,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Tielbürger Antriebssatz
ab 194,01 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Tielbürger Kehrmaschine "tk520" mit Sammelbehälter für Rasentraktor, AD-200-001TS
2.279,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Tielbürger Anbaurahmen mit Bedienhebel für Husqvarna
411,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Tielbürger Antriebssatz für Husqvarna Rasentraktor TC138, TC142
294,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Messerspindel Aufnahme über separaten Flansch, rechtsdrehend, für Aufsitzmäher Castel Garden TC, TCP, TCR, TCX, Honda HF, Sabo
75,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Gelenk für Gelenkwelle Standard
ab 56,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
STIHL Unterteil für Fadenkopf AutoCut 25-2, 4002 713 9708
11,31 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Rasenmähermesser 552 mm, für Rasentraktor TC 242
ab 69,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Walterscheid Nockenschaltkupplung "K64/24R" Verschluss Klemmkonus CC
ab 2.075,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Ähnliche Produkte...
Tielbürger Kehrmaschine "tk520" mit Sammelbehälter für Rasentraktor, AD-200-001TS
2.279,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Tielbürger Anbaurahmen mit Bedienhebel für Husqvarna
411,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit