Pflanzenbau
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 2115857

Ohne Versandkosten
Ackerbohne Saatgut GL Magnolia ZS Bio ungebeizt 50000 Körner/EH
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Verpackung | EH |
| Packungsinhalt | 50000 Körner |
51,15 €
/ Einheit

Ohne Versandkosten
Futtererbse Saatgut Astronaute ZS 100000 Körner
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
| Packungsinhalt | 100000 Körner |
28,89 €
/ Einheit

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut LG ABERDEEN
| Züchter | Limagrain |
| Aussaatstärke Raps | 35 – 50 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 353,10 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut ENERGIE
| Züchter | id grain |
| Aussaatstärke Raps | 30 – 45 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 331,70 €
/ Stück
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 2 x Eingang für Wasserzähler, 2 x Ausgang (9 – 18 V DC) für Ventile und Impulsrelais |
| Messung Daten | GPRS, NB-IoT, LTE-M |
462,91 €
/ Stück
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 4 x Eingang für Wasserzähler, 4 x Ausgang (9 – 18 V DC) für Ventile und Impulsrelais |
| Messung Daten | GPRS, NB-IoT, LTE-M |
534,31 €
/ Stück

Staffelpreise
Futtererbse Saatgut Orchestra ZS Bio
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
2 Varianten verfügbar
ab 45,48 €
/ Einheit
Artikel-Nr.: P_32303024
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
410,54 €
/ Stück
Grundpreis:
57,66 €
/
L
| Spannung | 8 – 28 V |
| Display | LCD |
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
1.416,10 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut LG ACTIVUS
| Züchter | Limagrain |
| Aussaatstärke Raps | 35 – 55 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 342,40 €
/ Stück
| Version | inkl. Drucksensor, zzgl. Servicevertrag |
| Akku-Spannung | 3,7 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
1.610,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ackerbohne Saatgut Alexia ZS Bio ungebeizt 50000 Körner/EH
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Verpackung | EH |
| Packungsinhalt | 50000 Körner |
51,15 €
/ Einheit
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Akku-Spannung | 3,7 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |

-24 %
Angebot
SPHERAG Brunnenmonitoringsystem mit Bewässerungssteuerung "Atlas 2" und Pegelsensor zzgl. Servicevertrag, TH-AT2-0003-N
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 2 x Eingang für Wasserzähler mit Reed-Impuls, 2 x Ausgang (9 V DC) für Ventile und Impulsrelais |
| Messung Daten | Echtzeit – 60 min |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













