Ersatzteile Bremse PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Ø Trommel | 300 mm |
| Breite | 60 mm |
619,00 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
299,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 35 mm |
43,95 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Anschluss | Glocke, Nippel |
6 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Gewinde | M 8 AG |
8 Varianten verfügbar
ab 14,49 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Gewinde | M 8 AG |
10 Varianten verfügbar
ab 13,29 €
/ Stück
| Ø innen | 34 mm |
| Ø außen | 64 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 40 mm |
66,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
47,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 230 mm |
| Breite | 60 mm |
569,00 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
110,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 230 mm |
| Breite | 50 mm |
279,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 2.000 mm |
25,45 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 7,0 kg |
| Farbe | schwarz |
60,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 4 x 100 |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | schwarz |
110,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 10,32 kg |
| Farbe | schwarz |
214,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 7,12 kg |
| Farbe | schwarz |
224,95 €
/ Stück
| Version | Lager 39 x 72 x 37 mm |
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 7,32 kg |
140,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | schwarz |
219,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | schwarz |
429,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Anschluss | Glocke, Nippel |
4 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Anschluss | Glocke, Nippel |
| Ø Glocke | 22 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 14,49 €
/ Stück
| Material | Stahl |
40,95 €
/ Stück
| Version | Knott Radbremse 200x50 |
| Material | Stahl |
28,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























