Akkus & Ladegeräte für Motorsensen
{{resultMessage}}
| Version | 1 Akku |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
219,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
| Akku-Spannung | 18 V |
75,99 €
/ Stück
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
130,95 €
/ Stück

-14 %
Preisknaller
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |

-15 %
Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 20" 36 V/3,9 Ah, 144 Wh, 1,3 kg, 4850 400 6536
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |

Solange der Vorrat reicht
STIHL Batterieladegerät "AL 301-4" 6,5 A, für Akku AP-System, EA04 430 5500
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AP |
| Spannung | 220 – 240 V |
349,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 300 S" 36 V/7,2 Ah, 281 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6575
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Box mit Akku und Ladegerät
| Version | Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
539,00 €
519,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "B220X" 36 V/6,0 Ah, 216 Wh, 1,4 kg, 9706078-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
265,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 20" 36 V/4,0 Ah, 144 Wh, 1,2 kg, 4520 400 6535
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 220 – 240 V |
119,00 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL PXC-Starter-Kit 18V 4,0Ah PXC Starter Kit 1 inkl. Akku und Ladegerät
| Akku-Ladezeit | 75 min |
| Leistung kW | 0,9 kW |
| Spannung | 18 V |
27,99 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,6 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP |
| Spannung | 220 – 240 V |
43,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 10" 36 V/2,0 Ah, 72 Wh, 0,8 kg, 4520 400 6530
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
178,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "B70" 36 V/2,0 Ah, 75,6 Wh, 0,81 kg, 9704571-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
99,00 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
59,95 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Twincharger PXC Starter-Kit mit 2x 4 Ah Akkus & 1x Twincharger Ladegerät
| Akku-Ladezeit | 75 min |
| Leistung kW | 0,9 kW |
| Spannung | 18 V |
79,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 30 S" 36 V/5,0 Ah, 180 Wh, 1,3 kg, 4520 400 6545
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
4,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











