Steuerungen & Kopfstation
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1" AG, 1" IG |
| Durchfluss | 68 – 3.400 l/min |
| Betriebsdruck | 1,4 bis 10,3 bar |
61,83 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 10,4 bar |
| Nennstrom | 0,25 A |
3 Varianten verfügbar
ab 51,85 €
/ Stück
| Material | PVC-Beschichtung |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 282,01 €
/ Stück
| Filterfeinheit | 75 µm |
| Betriebsdruck | 1,4 bis 10,3 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 34,34 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Höhe | 305 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 51,87 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Material | PP (Polypropylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 28,64 €
/ Stück
| Betriebstemperatur | -20 bis +70 °C |
| B x H x T | 50 x 200 x 12 mm |
416,99 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
| Durchfluss | 0,23 – 6,8 m³/h |
| Durchfluss max. | 6,8 m³/h |
51,85 €
/ Stück
| Abstand Tropfer | 0,33 m |
| Durchfluss | 1,6 l/h |
| Ø außen | 17 mm |
178,43 €
/ Stück
| L x B x H | 57/70,1 x 40/53,3 x 30,7 cm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 30,7 cm |
131,44 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0,5 bis 5 bar |
| Gewinde | 2" |
| Spannung | 24 V AC |
607,54 €
/ Stück
| Version | 6 Stationen |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Spannung | 9 V DC |
272,93 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
39,92 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 75,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 69,65 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 69,65 €
/ Stück
| Tiefe | 3,2 cm |
| B x H x T | 8,9 x 11,4 x 3,2 cm |
| Spannung | 24 V AC |
250,25 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,45 – 8 m³/h |
| Gewinde | 1" |
3 Varianten verfügbar
ab 112,17 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,2 – 5,0 m³/h |
| Gewinde | 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 41,88 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,01 – 3,0 m³/h |
| Gewinde | 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 56,82 €
/ Stück
| Version | ein/zwei Anschlüsse |
| Anschluss | Schlauchanschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 105,37 €
/ Stück
| Anschluss | 3" AG |
| Gewinde | 3" |
| Betriebsdruck | 10 bar |
629,63 €
/ Stück
| Farbe | rot |
2 Varianten verfügbar
ab 95,87 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















