Fittings, Formstücke und Kugelhähne für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde |
| Anschluss | IG x Schlauchtülle |
3 Varianten verfügbar
ab 2,69 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
5 Varianten verfügbar
ab 10,48 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
7 Varianten verfügbar
ab 9,67 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Unidelta |
12 Varianten verfügbar
ab 3,49 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
19 Varianten verfügbar
ab 3,55 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Kupplungssystem | Unidelta |
6 Varianten verfügbar
ab 4,02 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Winkel | 90 ° |
7 Varianten verfügbar
ab 2,11 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 13,17 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
3 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 9,37 €
/ Stück
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
| Länge | 12 m |
1,23 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
23,95 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
37,66 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | Aluminium geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 35,45 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Nenngröße | 100 |
| Abstand Knaggen | 115 mm |
79,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 1,34 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Material | Temperguss |
| Kupplungssystem | Storz |
13,59 €
/ Stück
| Größe | C |
| Gewinde | 2" AG |
| Kupplungssystem | Storz |
38,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 1,34 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























