Getreide
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 19,90 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
117,80 €
/ Stück
Grundpreis:
11,78 €
/
L

Ohne Versandkosten
YARA Bela® SULFAN 750 kg BigBag Granulat (Abnahme pro LKW-Ladung = 24t)
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |

Staffelpreise
Sommergerste Saatgut Lexy ZS
| Züchter | Hauptsaaten |
| Typ | zweizeilig |
8 Varianten verfügbar
ab 31,80 €
/ Sack
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 75,50 €
/ Stück

Staffelpreise
Winterweizen LG Kermit ZS
| Züchter | Limagrain |
| Nutzung | Backweizen |
2 Varianten verfügbar
ab 25,26 €
/ Sack
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | Dinkel im Spelz |
| Inhalt | 25 kg |
44,14 €
/ Sack
Grundpreis:
1,77 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
205,20 €
/ Stück
Grundpreis:
41,04 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
27,83 €
/ Stück
Grundpreis:
278,30 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Kulturen | Getreide |
| Verpackung | Kanister |
289,10 €
/ Stück
Grundpreis:
28,91 €
/
L
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
143,60 €
/ Stück
Grundpreis:
14,36 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
132,00 €
/ Stück
Grundpreis:
13,20 €
/
L
| Marke | FMC |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
54,90 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,49 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Plantan |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
47,50 €
/ Stück
Grundpreis:
4,75 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
139,50 €
/ Stück
Grundpreis:
5,58 €
/
KG

Staffelpreise
Winterweizen Spectral ZS
| Züchter | Limagrain |
| Typ | B-Weizen |
2 Varianten verfügbar
ab 24,46 €
/ Sack

Staffelpreise
Wintergerste Saatgut Julia ZS mehrzeilige Futtergerste
| Züchter | DSV Saaten |
| Typ | mehrzeilig |
6 Varianten verfügbar
ab 22,82 €
/ Sack
| Züchter | Planterra |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
33,63 €
/ Sack
Grundpreis:
1,35 €
/
KG

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
58,58 €
/ Stück
Grundpreis:
2,34 €
/
KG
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Herbst, Frühjahr |
4 Varianten verfügbar
ab 57,58 €
/ Stück
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Beizvariante | ungebeizt |
30,76 €
/ Sack
Grundpreis:
1,23 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
84,45 €
/ Stück
Grundpreis:
16,89 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














