Ergänzendes Sortiment für Grünland
{{resultMessage}}
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 75,50 €
/ Stück
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 23,71 €
/ Stück
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Verpackung | Eimer |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
60,06 €
/ Stück
Grundpreis:
20,02 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
182,60 €
/ Stück
Grundpreis:
36,52 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
174,80 €
/ Stück
Grundpreis:
17,48 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 25 l |
138,88 €
/ Stück
Grundpreis:
5,56 €
/
L
| Struktur | Block |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
85,95 €
/ Stück
Grundpreis:
34,38 €
/
KG
| Marke | BIOFA |
| Kulturen | Gemüsebau, Ackerbau und Grünland, Obstbau, Weinbau, Zierpflanzen |
2 Varianten verfügbar
ab 22,19 €
/ Stück
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Packungsinhalt | 300 x 10 g |
| Verpackung | Eimer |
77,19 €
/ Stück
Grundpreis:
25,73 €
/
KG
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
325,23 €
/ Stück
Grundpreis:
32,52 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
51,99 €
/ Stück
Grundpreis:
103,98 €
/
L
| Struktur | Pellet |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
63,51 €
/ Eimer
Grundpreis:
21,17 €
/
KG
| Struktur | Köder |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
63,51 €
/ Eimer
Grundpreis:
21,17 €
/
KG
| Marke | BASF |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
3 Varianten verfügbar
ab 124,80 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
126,70 €
/ Stück
Grundpreis:
25,34 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
55,80 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,58 €
/
L
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 176,11 €
/ Stück
| Struktur | Pulver |
| Gebinde | 100 g |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Struktur | Granulat |
| Gebinde | 25 kg |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Struktur | Granulat |
| Gebinde | 25 kg |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
Preis auf Anfrage
| Marke | BIOFA |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 126,19 €
/ Stück
| Marke | frunol delica® |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
4 Varianten verfügbar
ab 10,22 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Alzchem |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
160,60 €
/ Stück
Grundpreis:
32,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
36,52 €
/ Stück
Grundpreis:
36,52 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















