Kleintierställe & Zubehör
{{resultMessage}}
| L x B x H | 243 x 127 x 184 cm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
259,95 €
/ Stück

-6 %
Aktion
Ako Geflügelzaun "Premium" 122 cm/25 m, weiß; grün, mit Doppelspitze, stromführend, 292415
| Länge | 25 m |
| Höhe | 122 cm |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
| Länge | 25 m |
| Höhe | 170 cm |
| Pfähle | 11 St., Doppelspitze |
189,00 €
/ Stück
| Version | 5 Legeplätze |
| B x H x T | 325 x 480 x 470 mm |
| Farbe | braun, grau |
60,95 €
/ Stück

-19 %
Angebot
KERBL Geflügeltränkeeimer 12 l, blau, 70200
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | blau |

-11 %
Ohne Versandkosten
Hühnerklappe "All-in-one" 54 x 45 cm mit Solarmodul für Geflügel, von Chick'A®, 38595614001
| B x H | 54 x 45 cm |
| Schutzart | IP X4 |
| Farbe | gelb, grau |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Höhe | 90 cm |
| Stromführend | nicht stromführend |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück

-23 %
Angebot
KERBL Sitzstange für Hühner und Küken,
| Material | Holz |
2 Varianten verfügbar
ab
20,95 €
15,99 €
/ Stück

-20 %
Angebot
KERBL Eierbox für bis zu 12 Eier Größe L
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab
4,99 €
3,99 €
/ Stück

-24 %
Angebot
KERBL Hühnerstall "Tower" 109 x 75 x 167 cm, aus lasiertem Holz, 2 Sitzstangen, 2 Legenester, 81750
| L x B x H | 109 x 75 x 167 cm |
| Material | Holz |
| Oberfläche | lasiert |
| L x B x H | 85 x 55 x 76 cm |
| Material | Holz |
36,99 €
/ Stück
| Version | für Geflügeltränken |
| Wirkstoff | Silber |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 7,5 kg, 10 l |
| Farbe | grün, grau |
75,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
KERBL Freilaufgehege 220 x 115 x 75 cm rechteckig, mit Ausbruchsperre, für Kaninchen und Meerschweinchen, 81708
| Form | rechteckig |
| L x B x H | 220 x 115 x 75 cm |
| Lichte Weite Gitter | 2,5 cm |
| L x B x H | 113 x 92 x 138 cm |
| Material | Holz |
| Farbe | rot, weiß |
299,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Hühnerstall, 222 x 115 x 200 cm, 82806
| L x B x H | 222 x 115 x 200 cm |
| Material | Holz |
519,00 €
/ Stück
| L x B x H | 155 x 76 x 80 cm |
| Höhe innen | 60 cm |
| Material | Holz |
249,00 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und Türöffner mit Seilzug |
| Spannung | 230 V, 12 V |
195,00 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und WLAN-Modul |
| Spannung | 230 V, 12 V |
325,00 €
/ Stück
| L x B x H | 181 x 65 x 118 cm |
| Material | Spießtanne, Metall, Kunststoff |
| Oberfläche | lasiert |
259,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















