Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 2,5 – 7 l/min |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 3 bar |
135,00 €
/ Stück
| Version | 100 mm Latexsauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Gewicht | 0,5 kg |
| L x B x H | 34 x 4 x 4 cm |
35,95 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Anschluss | 2" IG längsseitig, 3-Loch-Flansch stirnseitig, 1" IG stirnseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2.875,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 55 l |
| Betriebsdruck | 0 bis 1 bar |
| Anschluss | Flansch |
329,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Betriebsdruck | 5 bar |
136,95 €
/ Stück

-19 %
Angebot
KERBL Geflügeltränkeeimer 12 l, blau, 70200
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1 St. |
2,29 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
29,45 €
/ Stück
| Version | für Geflügeltränken |
| Wirkstoff | Silber |
2 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
| Spannung | 24 V, 230 V |
| Länge Kabel | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Auffangvolumen max. | 1.100 l |
| Zulassungsnummer | Z-40.22-564 |
9 Varianten verfügbar
ab 1.035,00 €
/ Stück
| Version | mit Gehäuse |
42,95 €
/ Stück
| Version | 100 mm Sauger, Kreuzlochung, Hygiene-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Version | ohne Gehäuse |
15,45 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Farbe | grau |
7 Varianten verfügbar
ab 4.895,00 €
/ Stück
| Material | Messing |
19,45 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 1 l |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
4,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rot, weiß |
19,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















