Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Bewässerung
Überkopfbewässerung
Regenmaschinen
Regenmaschinen Ersatzteile und Zubehör
Turbine
1 von 1
BAUER Reparatursatz Gleitringdichtung Turbine Regenmaschine Rainboy, Rainstar A3, 8344670
Artikelnr.: 10891938
103,29 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Regenmaschine
Turbine
Rainboy
Rainstar A3
Marke
Zum gesamten
BAUER Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Röhren- und Pumpenwerk BAUER GmbH
Kowaldstraße 2
8570 Voitsberg
Österreich
Online-Kontakt:
bauer@bauer-at.com
Warenkorb
Alternative Produkte
BAUER Reparatursatz Gleitringdichtung Turbine Regenmaschine Rainstar A1, A2, 8345338
73,42 € / Stück
inkl. MwSt.
BAUER Reparatursatz Laufrad Turbine Ti 7 Regenmaschine Rainboy, Rainstar A3, 8344672
144,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Fendt Signalhorn 12 V 66 W für Fendt, Massey Ferguson, Valtra, F238900020043
38,33 € / Stück
inkl. MwSt.
Senkkopfschraube M 6 x 25, für Fadenkopf Power Mulcher
26,50 € / Pack
inkl. MwSt.
Agrotop Druckleitungsfilter "322-2" Filterkapazität 80 – 100 l/min, max. 14 bar
ab 26,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Zusatzsteuergerät für mauelle Steuerung EW-/DW-Zylinder Massey Ferguson -TB-, inkl. Hebel
739,00 € / Stück
inkl. MwSt.
VARTA Batterie Lithium Coin; CR2032 3 V/230 mAh, 1 St. Blister, 6032101401
0,99 € / Stück
330,00 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
KERBL Viehtreiber "AniShock Pro" mit Abschaltautomatik
ab 76,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
HOSP® Tränkebecken "E/2 Protective" mit Schutzbügel, 10.0024
199,95 € / Stück
inkl. MwSt.
La Buvette® Schwimmerventil für Tränkewannen "MultiTwin" und Doppeltränke "Biglac 55", 1090954
60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Viehtreiber "Kawe Modell 21" mit Abschaltautomatik, 11241
100,95 € / Stück
inkl. MwSt.
ADAMA Tomigan XL 5 l Kanister
109,40 € / Kanister
21,88 € / Liter
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit