Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Bewässerung
Überkopfbewässerung
Regenmaschinen
Regenmaschinen Ersatzteile und Zubehör
Turbine
1 von 1
BAUER Reparatursatz Welle Turbine Ti 15 Regenmaschine, 8345292
Artikelnr.: 10915210
138,04 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Regenmaschine
Turbine Ti 15
Marke
Zum gesamten
BAUER Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Röhren- und Pumpenwerk BAUER GmbH
Kowaldstraße 2
8570 Voitsberg
Österreich
Online-Kontakt:
bauer@bauer-at.com
Warenkorb
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
BAUER Reparatursatz Laufrad Turbine Ti 15 Regenmaschine, 8345294
278,46 € / Stück
inkl. MwSt.
Perrot Federanschlag für Regner ZM; Versenkregner LVZR, RVR, Triton-L, ZK17552
2,68 € / Stück
inkl. MwSt.
BAUER Reparatursatz Welle Tubrine TX 60, 100 Regenmaschine Rainstar E Plus, 8345246
302,26 € / Stück
inkl. MwSt.
BAUER Reparatursatz Laufrad Turbine Ti 7 Regenmaschine Rainboy, Rainstar A3, 8344672
144,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Rohrstutzen "BES" 90 ° abgewinkelt, schwer
ab 5,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Druckschalter für Klimaanlage Traktor Massey Ferguson, 860092N
68,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Flügelmutter DIN 315, Temperguss, verzinkt; blau passiviert (A2K), deutsche Form
ab 0,35 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Wechselspitzenschar, links/rechts, geschnittene Ware, 333 4057, M 24 WL/333 4056, M 24 WR, für Lemken
ab 58,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kühlerschlauch 35 mm; 38 mm oben, für Thermostat Traktor Renault -32, -34, -52, -54, Ceres
34,91 € / Stück
inkl. MwSt.
Staubmanschette für Getriebeschalthebel Fiat
43,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit