Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Ernte & Grünland
Gelenkwellen
Bondioli & Pavesi Gelenkwellen
Gelenkwellenschutz
1 von 1
(1)
Bondioli & Pavesi Laufring 100 Baugröße 2, Innenrohr, 255020006R02
Artikelnr.: 10013141
Version
Innenrohr
Baugröße
2
Baureihe
100
12,29 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Version | Baugröße
Außenrohr | 06,7
16,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Außenrohr | 08
19,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Außenrohr | 1
14,09 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Außenrohr | 2
12,09 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Außenrohr | 43,04
15,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Außenrohr | 5
16,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Innenrohr | 06,7
16,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Innenrohr | 08,9,10
19,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Innenrohr | 1
12,69 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Innenrohr | 2
12,29 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Innenrohr | 43,04
15,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Innenrohr | 5
16,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Version
Innenrohr
Baugröße
2
Baureihe
100
A
40,4 mm
Marke
Zum gesamten
Bondioli & Pavesi Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: BONDIOLI & PAVESI GmbH
Im Neugrund 8
64521 Groß-Gerau
Deutschland
Online-Kontakt:
bp.de@bondioli-pavesi.com
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
Bondioli & Pavesi Schutztrichter Baureihe 100 Außenrohr, Schutzmanschette Typ 3 Weitwinkelgelenk
ab 46,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bondioli & Pavesi Laufring 100 Weitwinkel 70°
ab 35,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Bondioli & Pavesi Gelenkwellenschutz SFT FXSS
ab 178,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bondioli & Pavesi Laufring 100 Weitwinkel 70°
ab 35,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bondioli & Pavesi Laufring SFT Baugröße S6, Schutzrohr innen, Weitwinkel, 2550G0004R02
29,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Laufringsatz für Gelenkwellenschutz
ab 10,79 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Husqvarna® Harzlöser "Active Clean" 500 ml Pumpspray, 5972557-01
13,34 € / Stück
inkl. MwSt.
Gelenkwellenschutz "Gardloc" für Bondioli 5 – 8, Walterscheid 220, 2300 (1b/2a), 2400, 2500
ab 127,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Walterscheid Schutzhälfte "SPFH" mit Flexo-Trichter
ab 219,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit