Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Anhänger
Landwirtschaftliche Anhänger
Zubehör Stahlbordwände
Scharniere & Zentralverriegelungen
1 von 5
(1)
Bordwandscharnier, , ,
Artikelnr.: 10106396
Ø Bolzen
15 mm
Breite
40 mm
Länge
110 mm
6,79 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 16 - 19. Oktober (14-16 Werktage)
Breite | Länge
40 mm | 110 mm
6,79 € / Stück
(inkl. MwSt.)
50 mm | 113 mm
6,89 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Ø Bolzen
15 mm
Breite
40 mm
Länge
110 mm
Produktsicherheit
Hersteller: Archus Neumeier GmbH & Co. KG
Friedrichstraße 15
85408 Gammelsdorf
Deutschland
Online-Kontakt:
info@archus-neumeier.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
Bordwandscharnier, Bohrung 12,5 mm; 16,5 mm, schwer, extrem robust, für LKW
ab 14,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
scharmüller Anschweißplatte, Flanschausrichtung vertikal, , 00.645.080.0
259,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Bordwandscharnier, , flach, für Bordwand ohne Zentralverriegelung
ab 5,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bordwandverbinder, 80 mm, 12 mm Bolzen, nachstellbar
18,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Stellbordwandscharnier, , verzinkt
ab 13,69 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Hauptbremszylinder Ø Kolben 22 mm, für Fendt Traktor Favorit 600, 610, 611, 612, 614, 615
284,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Gewindebolzen M 24 x 1,5 AG x 56, für Kreiselheuer Eurohit, Eurohit/Hit, Hit, 203.70.057.2
27,22 € / Stück
inkl. MwSt.
Türscheibe, klar, oben links/rechts, Länge 445 mm; 687 mm, für John Deere Traktor 1000, 2000, Kabine MC-1; CC-2
110,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Reparatursatz links/rechts, für Kotflügel hinten Traktor Fendt Farmer 303 – 309
ab 489,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Spiegelglas "EG 290", 200 x 280 mm, für Spiegel 215 x 295 mm
16,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Splintbolzen verzinkt, für Bordwandscharniere
ab 2,55 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Reparatursatz Ø Kolben 22,2 mm, für Hauptbremszylinder Traktor Fendt Farmer, Favorit, Xylon, Vario
56,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Keilriemen 10,00 x 772 mm Lw/Z 29,5 für Rasenmäher, Aufsitzmäher, Balkenmäher, Holzspalter, Rasenkantenschneider:
8,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Blechmutter 4,2 mm, für Traktor Farmer, Favorit, Geräteträger, Vario, Xylon, X435722400000
8,56 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit