Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Werkstattbedarf
Gefahrstofflagerung
Regale
Gefahrstoffregale Zubehör
1 von 1
Cemo Flachboden mit Träger für Gefahrstoffregal 10/20, 8093
Artikelnr.: 2153318
71,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 8 - 10. Oktober (7-9 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Gefahrstoffregal 10/20
Marke
Zum gesamten
Cemo Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: CEMO GmbH
In den Backenländern 5
71384 Weinstadt
Deutschland
Online-Kontakt:
kontakt@cemo-group.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Cemo Gitterrost mit Aufständerung für Gefahrstoffregal 13/5, 11194
193,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Cemo Gitterrost mit Aufständerung für Gefahrstoffregal 10/5, 11193
156,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Cemo Aussteifungstraverse für Gefahrenstoffregal 13/5, 2 St., 11363
46,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Suevia Anschlussset "Mod. 1983" 3/4", für Ringleitung Tränkebecken Mod. 12P, 25R, 375, 1200, 103.1983
39,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Solange der Vorrat reicht
Lister Tränkebecken "SB 92", beheizbar /, , 01-1095250
81,95 € / Stück
inkl. MwSt.
MIRAVIT® AscoStabil 5 l Kanister zur Stabilisierung des Organismus in Stresssituationen wie Hitzestress oder Umstallung flüssig
Staffelpreise
89,49 € / Kanister
17,90 € / Liter
|
inkl. MwSt.
Cemo Wandhalter für Gefahrstoffregal 10/5 und 13/5, 11195
18,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Halter "Mod. 169" Abstand Bohrungen 76 mm, für Tränkebecken, Adapterplatte, Rohre mit max. 2", 131.0169
3,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Bosch Zündkerze "WS 7 E", 0 241 235 764
6,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Ako Spannfeder 435 mm für Drähte bis 2,5 mm
ab 7,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Mekra Außenspiegel "1010" links/rechts, 176 x 284 x 90 mm, Einstellung manuell, unbeheizt, 51.1010.010.001
60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Gussstück für Halter Mod. 179, 102.0178
4,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Ähnliche Produkte...
Cemo Gefahrstoffregal "10/20" 5 Böden
ab 599,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit