Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Haus & Hof
Lagerung & Verpackung
Auffangwannen
Auffangwannen Zubehör
1 von 2
Cemo Schutzleiste für Auffangwannen mit Stahlgitterrost, 4 St., 6990
Artikelnr.: 2153244
63,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 12 - 14. Oktober (7-9 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Auffangwannen mit Stahlgitterrost
Marke
Zum gesamten
Cemo Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: CEMO GmbH
In den Backenländern 5
71384 Weinstadt
Deutschland
Online-Kontakt:
kontakt@cemo-group.com
Warenkorb
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Solange der Vorrat reicht
Vigor® Steckschlüsselsatz "Multiprofil" 1/2 " 17-teilig, V1898
89,95 €
-18%
72,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Werkzeugwagen "Profi Plus GEN 2", X991635101000
8.211,00 € / Stück
inkl. MwSt.
KUNZER Werkstattpresse 10 t, Hub 180 mm, für die Nutzung als Bank- bzw. Tischpresse, 7WPR10
389,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Proxxon Komplett-Steckschlüsselsatz 56-teilig
124,99 € / Stück
inkl. MwSt.
KUNZER Werkstattpresse 20 t, Hub 150 mm, 7WPR20.1
979,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
TDL Rangierwagenheber 50 t; 30 t; 15 t, 3-stufig, lufthydraulisch, für Fahrzeuge mit einer Bodenfreiheit ab 220 mm, AJ-50T3NH
1.995,00 €
-9%
1.799,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Solange der Vorrat reicht
Hazet® Steckschlüsselsatz "SmartCase 2200SC" 1/4 " 50-teilig mit Kunststoff-Klappbox, 2200SC-2
139,95 € / Stück
inkl. MwSt.
KUNZER Werkstattpresse 100 t, Hub 280 mm, für Werkstätten im Nutzfahrzeug-Bereich, 7WPR100
6.795,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Airpress Werkzeugwagen 250-teilig, 79155
599,00 €
-8%
549,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Proxxon Drehmomentschlüssel ,
ab 73,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Cemo Auffangwanne "HD" aus HDPE (High Density Polyethylen) schwarz mit verzinktem Stahlgitterrost
ab 249,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Cemo Auffangwanne "FS" mit verzinktem Stahlgitterrost
Preis auf Anfrage
mehrere Varianten wählbar
nur auf Anfrage erhältlich
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit