Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Pflanzenschutztechnik
Spritzen
Feldspritzen Ersatzteile
Holder
1 von 9
(1)
Düsenkörper, Entwässerungsendstück, Oberteil geschlossen, für Feldspritzleitung Holder
Artikelnr.: 11807607
11,09 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Ausführung
Entwässerungsendstück, Oberteil geschlossen
Lieferumfang
ohne O-Ring
Passend für
Holder:
Feldspritzleitung
Vergl. Nr.
Holder: 121690, SY121690
Produktsicherheit
Hersteller: Siegfried Wockenfuss GmbH & Co. KG
Akazienweg 1
35452 Heuchelheim
Deutschland
Online-Kontakt:
info@siegfriedwockenfuss.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Passendes Zubehör
Flachdichtung, 11 mm x 19 mm x 3 mm, für Holder Feldspritze Düsenmutter, zwischen Filter und Düse
0,79 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Membrane 20,9 x 0,8 mm, Viton®, für Düsenkörper Holder Spritze
3,69 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Weiteres Zubehör anzeigen
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Flachdichtung, 11 mm x 19 mm x 3 mm, für Holder Feldspritze Düsenmutter, zwischen Filter und Düse
0,79 € / Stück
inkl. MwSt.
Holder Düsenträger 2 x Steckanschluss für Gehäuse 116679
11,78 € / Stück
inkl. MwSt.
Holder Membranhalter für Feldspritzen Düsenkörper, 116888
7,62 € / Stück
inkl. MwSt.
Amazone Distanzrohr 18,0 x 3,5 mm, Länge 80 mm, 3887300
3,57 € / Stück
inkl. MwSt.
Accord/Weiste Verschlussstopfen einschnappend für Flexscheibe CX-Schare, Andruckrolle, AC495730
2,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Eckrunge B x H x S 80 x 40/50 x 4 mm unten, für Bordwand
ab 69,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Unterlenker-Stufenbolzen Kat. 1; Kat. 2, Ø 22 mm; 28 mm, Länge 181 mm
6,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Ansaugschlauch 60 mm für Luftfiter Traktor Massey Ferguson, Perkins A4.236 (LD), A4.248 (LF), AD4.203 (JE), T4.236 (LJ)
21,95 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Geflügeltränke inkl. Standfüße
8,59 €
-26%
ab 6,29 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Industriehof® Spitzschar "K32" 262 x 65 x 8 mm für Doublet Record, HE-VA, Kongskilde, 101.40.004-8
16,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Flachdichtung, 11 mm x 19 mm x 3 mm, für Holder Feldspritze Düsenmutter, zwischen Filter und Düse
0,79 € / Stück
inkl. MwSt.
Membrane 20,9 x 0,8 mm, Viton®, für Düsenkörper Holder Spritze
3,69 € / Stück
inkl. MwSt.
Sicherungsstecker 34 x 26 x 6 mm für Holder Düsenkörper Feldspritze
3,29 € / Stück
inkl. MwSt.
Überwurfmutter R 3/4" IG, 34 mm x 14,5 mm für Holder Düsenstock Feldspritze
3,39 € / Stück
inkl. MwSt.
Düsenkörperunterteil, Endstück für Feldspritzleitung Holder
7,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Überwurfmutter R 3/4" IG, 34 mm x 6,5 mm für Holder Düsenstock Feldspritze
2,09 € / Stück
inkl. MwSt.
O-Ring 18 x 2 mm, für Düsenkörper Feldspritze Holder
1,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit