Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Gartengeräte
Mäher
Rasenmäher
Rasenmäher Ersatzteile
Räder & Radantrieb
AL-KO
1 von 4
(1)
Ersatzrad 175 x 36,3 mm, Ø Achse 14 mm, Rasenmäher universal
Artikelnr.: 10118998
Durchmesser
175 mm
Breite
36,3 mm
Ø Achse
14 mm
10,09 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Durchmesser
175 mm
Breite
36,3 mm
Ø Achse
14 mm
Breite Nabe
35 mm
Material
Kunststoff
Kurzbeschreibung
Passend für
Rasenmäher universal
Produktsicherheit
Hersteller: Ratioparts-Ersatzteile-Vertriebs GmbH
Barentsstrasse 17
53881 Euskirchen
Deutschland
Online-Kontakt:
https://www.ratioparts.de/kontakt-2/
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Produktvergleich
Aktuell angesehen
Ersatzrad 175 x 36,3 mm, Ø Achse 14 mm, Rasenmäher universal
Ersatzrad 150 x 38,1 mm, Ø Achse 14 mm, für Rasenmäher Ayp, universal
Produktdetails dieses Artikels im Vergleich mit ähnlichen Artikeln
Aktuell angesehen
Ersatzrad 175 x 36,3 mm, Ø Achse 14 mm, Rasenmäher universal
Ersatzrad 150 x 38,1 mm, Ø Achse 14 mm, für Rasenmäher Ayp, universal
(1)
10,09 €
9,49 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zum Artikel
Durchmesser
175 mm
Durchmesser
150 mm
Breite
36,3 mm
Breite
38,1 mm
Ø Achse
14 mm
Ø Achse
14 mm
Breite Nabe
35 mm
Breite Nabe
35 mm
Material
Kunststoff
Material
Kunststoff
+1 weitere Merkmale anzeigen
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Ersatzrad 150 x 38,1 mm, Ø Achse 14 mm, für Rasenmäher Ayp, universal
9,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Solo® Handspritze "257" 7 l, 25701
69,95 € / Stück
inkl. MwSt.
AESCULAP® Scherkopf für Schermaschine Exacta, Isis, GT608
35,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Scharfuß Abstand Bohrungen 130 mm für Grubber Dal-Bo, 101.IND-9000
41,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Protect Garden Unkrautvernichter "Loredo® Quattro Universal Rasenunkrautfrei", 86601860
16,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Kehrmaschine 105 cm für Rider RC 320 Serie, 5930243-01
2.258,37 € / Stück
inkl. MwSt.
Fußmatte Gummi schwarz, für Liebherr Radlader L 556, ab Bj. 16
72,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Pfeuffer Feuchtigkeitsmessgerät "HE 60", 1160 0019
ab 2.975,00 € / Stück
nur auf Anfrage erhältlich
Versandkostenfrei
Birchmeier® Mischgerät "AquaNemix 1.25 v" für Nematoden
46,99 €
-21%
36,90 € / Stück
inkl. MwSt.
Berger Gartenschere "Bypass" Länge 215 mm, 245 g, gerader Schneidkopf, 1760
56,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Buchse 12 x 25; 17,6 x 34 mm
2,55 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit