Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Werkstattbedarf
DIN-Teile & Normteile
Ringe
Dichtringe
1 von 1
(1)
Fiberring 6 x 10 x 1,0 mm
Artikelnr.: 10430622
Ø innen
6 mm
Ø außen
10 mm
Stärke
1 mm
0,09 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 6 - 8. Oktober (2-4 Werktage)
Ø innen | Ø außen
10 mm | 14 mm
0,15 € / Stück
(inkl. MwSt.)
10 mm | 16 mm
0,15 € / Stück
(inkl. MwSt.)
12 mm | 16 mm
0,15 € / Stück
(inkl. MwSt.)
12 mm | 19 mm
0,15 € / Stück
(inkl. MwSt.)
14 mm | 18 mm
0,19 € / Stück
(inkl. MwSt.)
14 mm | 20 mm
0,25 € / Stück
(inkl. MwSt.)
15 mm | 24 mm
0,29 € / Stück
(inkl. MwSt.)
16 mm | 20 mm
0,25 € / Stück
(inkl. MwSt.)
16 mm | 22 mm
0,19 € / Stück
(inkl. MwSt.)
18 mm | 24 mm
0,25 € / Stück
(inkl. MwSt.)
20 mm | 27 mm
0,89 € / Stück
(inkl. MwSt.)
22 mm | 27 mm
0,29 € / Stück
(inkl. MwSt.)
22 mm | 29 mm
0,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
26 mm | 32 mm
0,55 € / Stück
(inkl. MwSt.)
28 mm | 34 mm
0,69 € / Stück
(inkl. MwSt.)
30 mm | 36 mm
0,75 € / Stück
(inkl. MwSt.)
32 mm | 38 mm
1,05 € / Stück
(inkl. MwSt.)
35 mm | 41 mm
0,85 € / Stück
(inkl. MwSt.)
36 mm | 42 mm
1,05 € / Stück
(inkl. MwSt.)
38 mm | 44 mm
1,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
4 mm | 8 mm
0,09 € / Stück
(inkl. MwSt.)
40 mm | 47 mm
2,85 € / Stück
(inkl. MwSt.)
5 mm | 9 mm
0,09 € / Stück
(inkl. MwSt.)
6 mm | 10 mm
0,09 € / Stück
(inkl. MwSt.)
6 mm | 12 mm
0,15 € / Stück
(inkl. MwSt.)
8 mm | 12 mm
0,15 € / Stück
(inkl. MwSt.)
8 mm | 14 mm
0,15 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Ø innen
6 mm
Ø außen
10 mm
Stärke
1 mm
Material
VF (Vulcan Fiber)
Temperatur max.
100 °C
Norm
nach DIN 7603 A
Produktsicherheit
Hersteller: Schmitter Hydraulik GmbH
Am Stöckleinsbrunnen 1
97762 Hammelburg
Deutschland
Online-Kontakt:
kontakt@schmitter-hydraulik.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
4,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
0 Bewertungen (0%)
4 Sterne
1 Bewertung (100%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
Wellendichtring ohne Staublippe
ab 4,39 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Winkel-Einschraubverschraubung "WA-FI", 90 °, metrisch, Schott metrisch, Druckluft
ab 17,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Reparatursatz für KHD, Pierburg Förderpumpe AGP 107 K
11,69 € / Stück
inkl. MwSt.
Bremsklotzsatz 90 x 71 x 15 mm, 2 St., mit Wanrkontakt, für Kardanwelle Traktor Fendt Farmer, Favorit, Geräteträger, Xylon
17,95 € / Satz
inkl. MwSt.
Aral Super Tronic K 5W-30 SAE 5W-30 PKW Hochleistungsmotorenöl in Aral Synthese Technologie
ab 46,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Husqvarna® Verbindungsklemme für das Verbinden des Begrenzungskabels, 1 St., 5019802-01
2,05 € / Stück
inkl. MwSt.
Buchse 83,5 x 93,5 x 30,5 mm, für Vorderachse Traktor Fendt Geräteträger
113,95 € / Stück
inkl. MwSt.
BEWI-SAN Milk+ Green für Ökobetriebe geeigneter leicht angesäuerter Vollmilch-Ergänzer bei Kälberaufzucht mit Vollmilch Pulver
ab 86,98 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Ventildeckel, für Deutz-Fahr, Fendt Motor: FL912, FL913, BF
11,29 € / Stück
inkl. MwSt.
Motordichtsatz für 6-Zylinder-Motor KHD FL912, Traktor Deutz-Fahr, Fendt
150,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Bremsscheibe 260 mm, für Kardanbremse Traktor Fendt Farmer 300, Geräteträger
209,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Kupferring DIN 7603-A
ab 0,25 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kupferring zwilling DIN 7603-A
ab 1,35 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Zinkring nach DIN 7603 A
ab 1,39 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit