Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Ernte & Grünland
Mähwerke
Trommelmähwerk Ersatzteile
Pöttinger
Gleitteller & Gleitkufen
1 von 1
(1)
Frank Gleitteller für Mähwerk Pöttinger Eurocat 276F, 316F, 275H, 315H, 9090444-007
Artikelnr.: 11428189
97,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 5 - 7. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Kreiselmähwerk
Pöttinger
Eurocat 276F, 316F, 275H, 315H
Vergl. Nr.
Pöttinger: 348.65.010.0
Marke
Zum gesamten
Frank Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: FRANK Walz- und Schmiedetechnik GmbH
Frankstr. 1
35116 Hatzfeld (Eder)
Deutschland
Online-Kontakt:
info@frank-original.com
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
4,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
0 Bewertungen (0%)
4 Sterne
1 Bewertung (100%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
Pöttinger Verschleißkufe links/rechts, für Mähbalken von Front- und Heckmähwerk Multicat, Novacat
ab 68,42 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Frank Gleitkufe links/rechts für Mähwerk Pöttinger Novaalpin, Novacat, Novadisc
ab 60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Pöttinger Verschleißteller für Mittelteller Mähbalken Eurocat 271–316 Front- und Heckmähwerke, 348.65.010.0
99,96 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Pöttinger Gleitteller 601 mm, für Mähwerk Eurocat 271, 272, 275, 276, 640.091+0
221,52 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Keilriemenabdeckung, für Front- und Heckmähwerk Eurocat, 3551.80.011.1
187,19 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Lagerbuchse 30 x 40 x 30 mm, für Mähbalken Mähwerk Multicat, Novaalpin, Novacat, Novadisc, 397.60.132.0
28,73 € / Stück
inkl. MwSt.
Frank Verschleißkufe links, für Pöttinger Front- und Heckmähwerk Multicat, Novacat
50,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Verschleißteller für Mittelteller Mähbalken Eurocat 271–316 Front- und Heckmähwerke, 348.65.010.0
99,96 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Mittelteller lackiert, Hochschnitt, für Mäheinheit von Front- und Heckmähwerk Eurocat, 348.68.010.0
89,98 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Mäheinheit, für Heckmähwerk Eurocat, 348.66.110.1
2.105,67 € / Stück
inkl. MwSt.
Hauptwelle 16; 18; 30 Zähne, für Traktor New Holland 5000, 6000, 7000, 8000
155,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Hydraulikzylinder, Zug-Druck, 70 x 30 x 285 mm, Auslegerarm von Scheibenegge Terradisc, 442.684
777,44 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit