Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Bodenbearbeitung
Scheibeneggen
Scheibeneggen Ersatzteile
universal
Lagerung Vierkantwellen
Endscheiben
1 von 3
(1)
Industriehof® Endscheibe außen für Vierkantwelle 30 x 30 mm, 31-0518
Artikelnr.: 10737610
Seite
außen
Ø außen
93 mm; 175 mm
Stärke
37,5 mm
27,45 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 23 - 26. Oktober (18-20 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Seite
außen
Ø außen
93 mm; 175 mm
Stärke
37,5 mm
Kurzbeschreibung
Passend für
Vierkantwelle 30 x 30 mm
Marke
Zum gesamten
Industriehof® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Heinrich Rodenbostel GmbH
Im Winkel 5
30900 Wedemark
Deutschland
Online-Kontakt:
info@industriehof.com
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
Industriehof® Endscheibe für Vierkantwelle 40 x 40 mm, 31-0207
28,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Endscheibe innen für Vierkantwelle 30 x 30 mm, 31-0517
32,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
BayWa Einweisung Lenksystem
Preis auf Anfrage
nur auf Anfrage erhältlich
Frank Wechselspitzenschar, links/rechts, geschmiedete Ware 14" mit Sech, 580 884 / 580 885, für Kuhn/Huard
ab 80,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Industriehof® Kreiseleggenzinken links/rechts 34 x 290 x 4/23 mm für Kreiselegge Carraro, RH-64
20,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Ablagefach mit Gummimatte für die Befestigung am Multifixboard "Basis", X991635058000
70,21 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Galopp FibraAminoPlus 20 kg Sack für Pferde Pellet
37,49 € / Stück
1,87 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kleber Schlauch für AS-Frontreifen
ab 45,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Solange der Vorrat reicht
Massey Ferguson Ölfilter für Traktor 1000, 4000, 5000; Valtra A, V837079728
31,67 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Konusmutter selbstsichernd, für Frontladerzinken
ab 1,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Mekra Spiegelglas "1009" links/rechts, 180 x 170 x 2 mm, Wölbungsradius 300 mm, unbeheizt
ab 35,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Industriehof® Y-Messer 245 x 60 x 8 mm, Bohrung 25,5 mm, für Mulcher Agrimaster, Claas, Kuhn, 63-FEI-02
10,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit