Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Bodenbearbeitung
Grubber
Grubber Ersatzteile
universal
Schrauben
1 von 2
(1)
Industriehof® Planetschraube M 10 x 45 - 8.8 mit Mutter, 30.006-8
Artikelnr.: 10075720
Länge
45 mm
Güte
8.8
Gewinde
M 10
0,49 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Länge | Güte | Gewinde
33 mm | 6.6 | M 8
0,65 € / Stück
(inkl. MwSt.)
35 mm | 8.8 | M 10
0,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
37 mm | 8.8 | M 10
0,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
40 mm | 6.8 | M 10
0,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
40 mm | 8.8 | M 10
0,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
45 mm | 10.9 | M 10
0,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
45 mm | 8.8 | M 10
0,49 € / Stück
(inkl. MwSt.)
48 mm | 8.8 | M 10
0,79 € / Stück
(inkl. MwSt.)
48 mm | 8.8 | M 12
0,65 € / Stück
(inkl. MwSt.)
60 mm | 10.9 | M 10
1,05 € / Stück
(inkl. MwSt.)
60 mm | 8.8 | M 12
1,19 € / Stück
(inkl. MwSt.)
70 mm | 10.9 | M 10
1,49 € / Stück
(inkl. MwSt.)
70 mm | 10.9 | M 12
2,05 € / Stück
(inkl. MwSt.)
70 mm | 8.8 | M 12
1,19 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Länge
45 mm
Güte
8.8
Gewinde
M 10
Kurzbeschreibung
Lieferumfang
mit Mutter
Marke
Zum gesamten
Industriehof® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Heinrich Rodenbostel GmbH
Im Winkel 5
30900 Wedemark
Deutschland
Online-Kontakt:
info@industriehof.com
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
4,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
0 Bewertungen (0%)
4 Sterne
1 Bewertung (100%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Industriehof® Spurlockererschar 190 x 35 x 6 mm für Spurlockerzinken Doublet Record, Frost, Kverneland, Lemken, Pöttinger, Rau, Stegsted, universal, 1.10.130B
2,25 € / Stück
inkl. MwSt.
Schumacher Sechskantschraube DIN 933 M 6 x 18 mit Sicherung, für Messerkopf, 25 St.,
7,49 € / Pack
inkl. MwSt.
Industriehof® Sechskantmutter DIN 6927 M 12 x 1,75 - 10.9, SW 15, mit Flansch, 410-1000
0,59 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Akku-Astsäge "GTA 40"
ab 395,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Walterscheid Unterlenkerkugel
ab 12,79 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schar-Vorderteil, links/rechts, 336 40 50/336 40 51, für Lemken: 335 20 30 + 335 20 34
ab 19,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Oberlenker extra schwer mit Fanghaken und Kugelgelenk, M 36 x 3, verzinkt (Hülse)
ab 187,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Ako Breitband "EconomyLine" 20 mm/200 m, 44556
12,45 €
-19%
9,99 € / Stück
0,05 € / Meter
|
inkl. MwSt.
Industriehof® Garezinken 368 x 8 mm, Garezinken und Grubberstiele, universal, 2.1028
12,39 € / Stück
inkl. MwSt.
Rasspe Kultizinken L x B x S: 550 x 32 x 10 mm, mit Schar
18,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit