Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Haus & Hof
Reinigungsgeräte
Hochdruckreiniger
Hochdruckreiniger Ersatzteile & Zubehör
Dichtungen und Dichtsätze
1 von 4
Kärcher® Dichtungssatz für TR, 4.100-688.0
Artikelnr.: 11887438
26,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
TR
Marke
Zum gesamten
Kärcher® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
Online-Kontakt:
info@vertrieb.kaercher.com
Warenkorb
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Walterscheid Weitwinkelgelenkwelle WW80°, WWZ - mit beidseitigem Weitwinkelgelenk
ab 1.849,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Maletti Sechskantschraube M 18 x 1,5 x 55 - 12.9, für Kreiselegge NG 18–25, MA0000196
8,29 € / Stück
inkl. MwSt.
Fußmatte Gummi schwarz, für Claas Traktor Celtis, Bj. 03 – 08
72,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Dreipunktadapter für Euro-Schnellwechselsystem an Dreipunkt Kat. 2, Tragkraft 2.500 kg, 3519390
1.155,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Bowdenzug 1.660 mm, für Handgas Traktor Deutz-Fahr Agroxtra, DX3, DX4, DX6
23,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Massey Ferguson Seitenscheibe hinten links/rechts, gebogen, für Traktor MF 5000 mit geradem Boden
ab 153,43 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Suevia Tränkebecken "Mod. 25R"
ab 86,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Solange der Vorrat reicht
albrecht MIDLAND® Funkgerät "Tectalk Duo" mit PMR446- und Freenet-Frequenzband
125,00 €
-4%
119,00 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Vergaser "WT 426" für Kettensäge 024, 026, MS 240, MS 260, 1121 120 0611
161,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Düvelsdorf Schneepflug "Kommunal" D-Lock
3.495,00 €
-8%
ab 3.199,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit