Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Bodenbearbeitung
Sämaschinen & Drillmaschinen
Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
Kleine
1 von 1
Kleine Schar Mais 2-Loch für Maxicorn, KL880185
Artikelnr.: 10150970
234,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 16 - 19. Oktober (12-14 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Maxicorn
Vergl. Nr.
KL880185
Marke
Zum gesamten
Kleine Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Kverneland Group Deutschland GmbH
Coesterweg 25
59494 Soest
Deutschland
Online-Kontakt:
inf.de@kvernelandgroup.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Kleine Abdeckring Rübe, KL810937
82,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kleine Schar alt für Unicorn, KL810187
126,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Kleine Messerscheibe für Multikorn Mais, Vorlaufrolle, Schare Dünger EKS, KL848901
112,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Verstärkungsfeder 45 x 10 mm, Ø 137 mm, für Federzinken 45 x 10 mm, 1.300821
23,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Südzucker Apiinvert® Bienenfutter zur Wintereinfütterung
28,99 €
-5%
ab 27,50 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kaiser Bio-Sojakuchen naturbelassener Sojakuchen in Bio-Qualität
ab 52,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Gegenhalter, verzinkt, gerade, leichte Ausführung, zum Anschrauben
3,19 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Bonimal FEED GE Muschelschalen 2-5 mm 20 kg Sack Calciumquelle für die Aufzucht, Legehennen und Mastgeflügel Schrot
Staffelpreise
18,49 € / Stück
0,92 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
BAUER Kugel "S1" zum Anschweißen, Stahl, verzinkt
ab 3,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kleine Säschar für Einzelkornsägerät Unicorn, KL810256
147,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Bonimal FEED SK Mix F-Energy 25 kg Sack für Schweine Mehl
Staffelpreise
42,99 € / Sack
1,72 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Mifuma Wassergeflügel Aufzucht WA 25 kg Sack für Entenküken und Gänseküken, Kükenfutter für Wassergeflügel ab der 1. bis zur 6. Lebenswoche Pellet
30,99 € / Stück
1,24 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit