Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Bodenbearbeitung
Grubber
Grubber Ersatzteile
Kverneland
1 von 1
Kverneland Scharspitze "Knock-on", 150 x 200 mm, KK304302R
Artikelnr.: 11140869
29,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 13 - 15. Oktober (12-14 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Vergl. Nr.
KK304302R
Marke
Zum gesamten
Kverneland Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Kverneland Group Deutschland GmbH
Coesterweg 25
59494 Soest
Deutschland
Online-Kontakt:
inf.de@kvernelandgroup.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Kverneland Sattel "Knock-on" rechts, KK304316R
34,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kverneland Doppelherzschar 150 mm, Normal KV, KK131123R
57,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Rabe Doppelherzschar "GG-41 P" 130 mm, Plasmabid-Hartbeschichtung, 6331.04.41
65,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kverneland Schlagmeißel "Knock-on", A133147030
53,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Randleitblech links/rechts 310 x 150 x 8 mm für Amazone/BBG: Pegasus, Lemken: Smaragd, Topas
ab 33,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kverneland Wechselspitze "Quick Fit" links/rechts, KK083090R
21,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Scharflügel links/rechts 330 mm, für Grubber Kverneland
ab 17,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Posch® Förderbandgurt ohne Keilleiste, für Förderband AutoCut 700 (bis Bj. 15), F000 2768
989,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Kverneland Scharspitze "Knock-on", 80 x 170 mm, A133016232
13,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Kverneland Wechselspitzenschar links/rechts für Pflugkörper Nr. 6–9 16"
ab 61,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Wechselspitzenschar, links/rechts, geschnittene Ware, SH 152 200625/SH 152 200626, für Niemeyer
ab 60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Frank Streichblech-Hinterteil, links/rechts, geschmiedete Ware, 063 261/063 271, für Kverneland
ab 137,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Kverneland Düngereinlegerschar rechts, 360 mm, für Pflug, KK056873R
22,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kverneland Düngereinlegerschar rechts, 470 mm, für Pflug, KK066868R
21,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kverneland Halter inkl. Schrauben, "Knock-on", KK304307R
44,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kverneland Sattel "Knock-on" rechts, KK304316R
34,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit