Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Bewässerung
Tröpfchenbewässerung
Steuerungen & Kopfstation
Düngerdosierer
1 von 1
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe TF 25-002 | 1,0 – 5,0 %, 76420-006000
Artikelnr.: 12931143
178,93 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 2 - 6. Oktober (2-4 Werktage)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe 125-02/125-12 | 0,3 – 2,0 %, 76420-006050 #12931144
47,73 € / Stück
(inkl. MwSt.)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe 125-04/125-14 | 0,4 – 4,0 %, 76420-006100 #12931145
66,78 € / Stück
(inkl. MwSt.)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe 125-10 | 3,0 – 10 %, 76420-002774 #12931141
41,91 € / Stück
(inkl. MwSt.)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe TF 10-002 | 0,3 – 2,0 %, 76420-006130 #12931147
107,34 € / Stück
(inkl. MwSt.)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe TF 10-005 | 1,0 – 5,0 %, 76420-006120 #12931146
178,79 € / Stück
(inkl. MwSt.)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe TF 25-002 | 0,3 – 2,5 %, 76420-005900 #12931142
108,96 € / Stück
(inkl. MwSt.)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe TF 25-002 | 1,0 – 5,0 %, 76420-006000 #12931143
178,93 € / Stück
(inkl. MwSt.)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe TF 5-002 | 0,2 – 2,5 %, 76420-006133 #12931148
64,36 € / Stück
(inkl. MwSt.)
MixRite™ Dichtungssatz für Dosierpumpe TF5-005 | 1,0 – 5,0 %, 76420-006136 #12931149
146,42 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Dosierpumpe TF 25-002 | 1,0 – 5,0 %
Marke
Zum gesamten
MixRite™ Sortiment
Produktsicherheit
Ansprechpartner: NETAFIM Deutschland GmbH
Im Fuchsloch 7
60437 Frankfurt/Nieder-Erlenbach
Deutschland
Online-Kontakt:
info@netafim.de
Hersteller: TEFEN LTD
Kibbutz
3081500 Nahsholim
Israel
Online-Kontakt:
export@tefentech.com
Warenkorb
Alternative Produkte
MixRite™ Dosierpumpe "TF5-002" 200 – 5.000 l/h, Dosierrate 0,2 – 2,0 %, 1" AG, 76420-000290
2.248,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
MixRite™ Dosierpumpe "1" 5 – 1.000 l/h, Dosierrate 0,2 %, 3/4" AG, 76420-000285
859,92 € / Stück
inkl. MwSt.
MixRite™ Dosierpumpe "TF5-002" 200 – 5.000 l/h, Dosierrate 0,2 – 2,0 %, 1" AG, 76420-000290
2.248,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Growi® Wassertank, Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
ab 1.915,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Maschio Schlegelmulcher "Birba" Heckanbau ohne Seitenverstellung
ab 4.593,40 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Cemo Tankanlage "Cube Slimline" 2.000 l, für Diesel; Biodiesel, stationär, 230 V-Pumpe, mit Zubehör-Paket zur Aufstellung im Freien, 11682
4.895,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Motordichtsatz oben, für 4-Zylinder-Motor Perkins Standard 85, Traktor Massey Ferguson
35,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Speidel Dichtung für Auslaufhahn mit Überwurfmutter NW10/15, 21046
1,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Cemo Fass GFK rechteckig gelb
ab 2.195,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Harmony SX 90 g Flasche
163,02 € / Stück
1.811,33 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Ersatzdeckel für Maischefass rund
ab 9,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit