Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Bewässerung
Tröpfchenbewässerung
Sprinkler, Düsen, Regner
Nebeldüsen
1 von 4
NETAFIM™ Verschlusskappe für Düse CoolNet™ Pro, 63120-001870
Artikelnr.: 12930882
29,44 € / Pack
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Düse CoolNet™ Pro
Marke
Zum gesamten
NETAFIM™ Sortiment
Produktsicherheit
Ansprechpartner: NETAFIM Deutschland GmbH
Im Fuchsloch 7
60437 Frankfurt/Nieder-Erlenbach
Deutschland
Online-Kontakt:
info@netafim.de
Hersteller: Netafim Ltd.
Derech Hashalom 10
67892 Tel Aviv
Israel
Online-Kontakt:
contactus@netafim.com
Warenkorb
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Pflückbox frutty für Kleinobst und Gemüse
19,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Komplettrad 560/60 R 22.5 TL BKT FL 630 Ultra 16.00 x 22.5 10/281/335 ET
ab 929,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
GARDENA Hauswasserwerk 5600 SilentComfort 09066-61 schwarz; silber 09067-61
332,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Spurlockererschar 130 x 35 x 4 mm für Spurlockerzinken Amazone, 1.10.070-1
2,85 € / Stück
inkl. MwSt.
BKT Implementreifen AW 708 Diagonal TL
ab 268,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
NETAFIM™ Düse "CoolNet™ Pro" 7,5 l/h, Pressfit männlich, 63100-054000
1,05 € / Stück
inkl. MwSt.
MESTO® O-Ring 10 x 3 mm NBR, für Hohlkegeldüse, 1206
0,35 € / Stück
inkl. MwSt.
GARDENA Sprinklersystem L-Stück Quick&Easy 25 mm x 1/2" AG 02780-20
3,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Sortimentschablone für Äpfel
14,52 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Kreiseleggenzinken 110 x 320 x 16 mm Duraface-Beschichtung, für Kreiselegge Kuhn
ab 68,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
NETAFIM™ Düse "CoolNet™ Pro" 7,5 l/h, Pressfit männlich, 63100-054000
1,05 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit