Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Haus & Hof
Reinigungsgeräte
Hochdruckreiniger
Hochdruckreiniger Ersatzteile & Zubehör
Pumpe
1 von 4
Nilfisk Kolben-/Zylindersatz "NA 5.2", 101118239
Artikelnr.: 11647875
219,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Vergl. Nr.
Nilfisk: 107144103
Marke
Zum gesamten
Nilfisk Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Nilfisk GmbH
Guido-Oberdorfer-Straße 2 – 10
89287 Bellenberg
Deutschland
Online-Kontakt:
info.de@nilfisk.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Nilfisk Pumpenöl "150", 1 l, für Hochdruckreiniger Schmierung Pumpe etc., 5218433
71,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kärcher® Reparatursatz für Pumpe Hochdruckreiniger HDS 895, 995, 2.883-913.0
289,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Güllekompressor "MEC II 11000 M-LF" Fördermenge 11.137 l/min, Anschluss DN 100
2.695,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Nilfisk Dichtungssatz, für Kolben Hochdurckreiniger, 107144102
32,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Bremskolben Ø 240 mm x 335 mm, für Massey Ferguson Fußbremse MF 6475 – 6480, MF 6613 – 6616, MF 7615 – 7618
254,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kärcher® Strahlrohr 250 mm 360° drehbar, für Hochdruckreiniger HD, HDC, HDS, HDS-E, 4.112-027.0MM
114,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Verschlusskegel "VKO-DKO-L" mit O-Ring, leicht
ab 1,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Fendt Stecker 3-polig für Pressen und Traktor Fendt, Massey Ferguson,
16,83 € / Stück
inkl. MwSt.
Einhebelsteuerventil dw/dw+S, 45 l/min, Einhebelsteuerung mit 2 Seilzügen 2.000 mm
639,00 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Einmalhandschuhe "Nitrile Classic" 100 St.
ab 10,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Tankgeber für Traktor Massey Ferguson 168, 175, 178, 185, 188, 50, 50B, Massey Harris 50
31,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Massey Ferguson Schalter für Hubwerk Traktor 4700, 5700, 6700, 5M, ACW016794D
62,39 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit