Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Pflanzenschutztechnik
Spritzen
Feldspritzen Ersatzteile
Holder
1 von 2
(1)
O-Ring 26 x 3 mm, für Gleichdruckhahn Feldspritze Holder
Artikelnr.: 11807538
Ø innen
26 mm
Stärke
3 mm
Material
Gummi
2,75 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Ø innen
26 mm
Stärke
3 mm
Material
Gummi
Kurzbeschreibung
Passend für
Feldspritze
Gleichdruckhahn
Holder
Vergl. Nr.
Holder: 011419, SY011419, 000 997 03 29
Produktsicherheit
Hersteller: Siegfried Wockenfuss GmbH & Co. KG
Akazienweg 1
35452 Heuchelheim
Deutschland
Online-Kontakt:
info@siegfriedwockenfuss.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Passendes Zubehör
Endscheibe für Holder Bedienungsarmatur Gleichdruckhahn Feldspritze
12,99 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Holder Saugschlauch 30 mm; 40 mm x 4 mm, PVC (Polyvinylchlorid), klar, bräunlich, mit Spirale, 025555
29,04 € / Meter
29,04 € / Meter
|
inkl. MwSt.
Unterlenker-Stufenbolzen Kat. 1; Kat. 2, Ø 22 mm; 28 mm, Länge 181 mm
6,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Führung oben/unten, für Außenspiegel Farmer, Geräteträger, Vario, Katana, F117810150010
163,77 € / Stück
inkl. MwSt.
Durchflussmessereinsatz R 1" AG für Holder Feldspritze
539,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Amazone Kreiseleggenzinken 300 x 18 mm für Kreiselegge KE
ab 23,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Überwurfmutter M 18 x 1,5 für Holder Düsenstock Feldspritze
6,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Teleskop-Spiegelarm "TSK6" links/rechts 470 – 680 mm, für Same, Deutz-Fahr, universal
ab 63,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Windkesselmembrane Gummi, Ø 101 mm für Holder Feldspritzpumpe MA120, MA160
25,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Ventilgehäuse, für Holder Kolbenmembranpumpe MA120
24,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Lechler Air-Injektor Doppel-Flachstrahldüse "IDKT" 2 x 120°; Strahlrichtung 30°/30°, POM
ab 10,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Endscheibe für Holder Bedienungsarmatur Gleichdruckhahn Feldspritze
12,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit