Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Tierhaltung
Stall, Weide & Technik
Weidezaun
Panels & Horden
Zubehör für Panels
1 von 1
Patura Anschraubteil für die Befestigung von Panels an Wand und Boden, 310260
Artikelnr.: 1830595
9,59 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 2 - 6. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Marke
Zum gesamten
Patura Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Patura KG
Mainblick 1
63925 Laudenbach
Deutschland
Online-Kontakt:
info@patura.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Patura Anschraubteil für die Verbindung von zwei Panelelementen, 310262
9,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Growi® Mineralfutterbehälter für Futterwagen 200 LL, 250 LL, 400 LL, 13140
69,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Patura Wetterschutzplane für Panel-Weidezelt
ab 231,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
KERBL Feuchtraum-Wannenleuchte für T8 LED-Röhren mit 26 mm Durchmesser - Mod. 2020
ab 22,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Roth MULTITECH-TANK Lagertank, Dieseltank, Heizöltank
ab 709,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Doppelverbinder "GVO", leicht, gerade, metrisch
ab 5,39 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Fendt Trettraktor "211 Vario"
ab 149,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
ZUWA Kleintankanlage 990 Liter, Pumpe Panther 56, 230 V, 56 l/m, für Diesel
1.922,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Bonimal CARE IoDip Gebrauchsfertiges Dippmittel mit Jod zum Dippen
102,99 €
-5%
ab 96,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Propylenglykol (Monopropylenglykol)
ab 119,99 € / Kanister
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Pfaff Silberblau Hubkolben für Hubwagen Silverline HU 25-115 TS, HU W-20 SL
57,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit