Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Forst
Holz spalten
Holzspalter Ersatzteile
Führungen und Platten
1 von 4
Posch® Führung geteilt, F000 2665
Artikelnr.: 10705650
354,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 17 - 20. Oktober (12-14 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Ausführung
geteilt
Marke
Zum gesamten
Posch® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Posch GmbH
Paul-Anton-Keller-Straße 40
8430 Leibnitz
Österreich
Online-Kontakt:
velden@posch.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Posch® Gleitplatte, F200 9406
182,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Führungsbacke für Spaltmesser und Spaltkreuz Holzspalter HydroCombi 20, 24, F200 7193
7,19 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Aluleiste unten, F210 2689
39,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Husqvarna® Handschutz für Kettenbremse Kettensäge 545, 550 XP, 550 XPG, 5226775-01
34,07 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Führung für HydroCombi 19 – 26 t (bis Bj. 12.10), F000 2336
159,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Führungsleiste für SplitMaster 26 t / 30 t, F210 1519
136,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Gurt mit Keilleiste, F000 2368
1.399,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Führungsleiste unten links/rechts, für Tisch- und Wippsäge CutMaster700
ab 51,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "572 XP®"
1.249,00 €
-6%
ab 1.169,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
STIHL Spalthammer "AX 33 CS" mit Schlagschutzhülse und Sicherhungsplatte, 0000 881 2011
98,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Hydraulik-Handgriff zur Markierung, ohne Schlauchanschluss
ab 17,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Posch® Bodengitter für Holzspalter HydroCombi 13, 13 Fahrwerk, 10, F000 3186
309,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Sägeketten-Schärfset für Sägeketten .325", 5056981-25
30,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit