Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Forst
Holz spalten
Holzspalter Ersatzteile
Sonstige Ersatzteile
Posch® Ventil "VDM09-210" für Holzspalter HydroCombi 13 – 15 t , Z160 0250
Artikelnr.: 10777820
569,00 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 13 - 15. Oktober (12-14 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Holzspalter HydroCombi 13 – 15 t
Marke
Zum gesamten
Posch® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Posch GmbH
Paul-Anton-Keller-Straße 40
8430 Leibnitz
Österreich
Online-Kontakt:
velden@posch.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Posch® Greifzange "650" für Holzspalter Hydrocombi mit Seilwinde, F000 3962
394,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Keilriemen "Quad Power" XPA 1285 LW für Holzspalter Spaltfix 300, Compact Plus, Comfort mit E15, ZE15-Antrieb, Z194 0086
34,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Posch® Ventil für AutoSpeed Holzspalter, F400 1928
344,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Rastensatz für Ventil VD10B-R3 Holzspalter HydroCombi 20t/24 Horizontal, F000 1489
182,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Holzhaltespitze für Spaltmesser Holzspalter HydroCombi 10, 13, 16, 17, 18, F100 6139
58,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Verschlussstopfen Ø 48 mm für Schutzbügel Holzspalter HydroCombi, Brennholzsäge EasyCut, SmartCut, Z200 0216
1,55 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Dichtungssatz für Hydraulikzylinder 115 x 75 x 1000 Holzspalter HydroCombi 24, Z330 9592
140,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Betriebsstundenzähler für Holzspalter der HydroCombi-Serie mit Gelenkwellenantrieb, F0001806
599,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Noe Forsttraktor "NF 210-4R" 4-Rad
Preis auf Anfrage
nur auf Anfrage erhältlich
Versandkostenfrei
Widl® Holzspalter "HF-180 Topfix Kombi" 18 t, Gelenkwelle; Elektroantrieb 400 V/5,5 kW, 16.183
6.845,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Perrot Bogen "KRKB" 45 ° M-Teil/V-Teil , Stahl, verzinkt
ab 33,80 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Solange der Vorrat reicht
Widl® Holzspalter "HF-180 Topfix Z", 18 t, Scheitlänge max. 124 cm, 16.180
5.145,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit