Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Ernte & Grünland
Mulcher & Schlegelhäcksler
Ersatzteile für Mulcher und Schlegelhäcksler
Buchsen, Schrauben und Schäkel
Sauerburger
1 von 2
Sauerburger Kronenmutter mit Feingewinde, 6335
Artikelnr.: 10456262
9,19 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 2 - 6. Oktober (2-4 Werktage)
Nur noch 1 Stück verfügbar!
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Ausführung
mit Feingewinde
Marke
Zum gesamten
Sauerburger Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: F.X.S. Sauerburger Traktoren und Gerätebau GmbH
Im Bürgerstock 3
79241 Wasenweiler
Deutschland
Online-Kontakt:
info@sauerburger.de
Warenkorb
Alternative Produkte
Sauerburger Gewindestift DIN 913 M 10, 6347
1,35 € / Stück
inkl. MwSt.
Sauerburger Schäkel 90° verdreht für Rotorwellen mit Ø 133 mm, 168 mm, 193 mm, 219 mm, 12980
10,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Industriehof® Kronenmutter für Vierkantwellen
ab 5,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Sauerburger Spannlager "UC 211 G2" 55 x 100 x 25 mm; 55,6 mm einseitige Abdichtung, für verstärkte Lagerung Mulchgerät, 67839
82,95 € / Stück
inkl. MwSt.
ESM Schraube M 8 x 15 mm - 8.8, gezahnter Flansch, für Agria 3400, 3900, 5400, 5500, 5800, Grizzly, Bison, Taifun, 562 0420
1,05 € / Stück
inkl. MwSt.
Gabelkopf "GK", DIN 71752, Stahl, verzinkt
ab 4,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Industriehof® Welle rund
ab 94,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Rigdon Anhängerreifen 385/65 R 22.5 "Runderneuert Straße" 160F TL
283,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
mato Wartungseinheit Druckluft Druckluft-Wartungseinheit mit Druckregler;Manometer, Kondensationsabscheider und Öler 3990220
130,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Linsenkopfschraube DIN 7516 4 x 12 mm, mit Phillips-Kreuzschlitz, X493007001000
0,46 € / Stück
inkl. MwSt.
Massey Ferguson Kraftstoffpumpe für Traktor 3300, 4200, 4300, 6200, Telekskoplader 8900, 4224451M91
48,81 € / Stück
inkl. MwSt.
Sauerburger Lagergehäuse links/rechts für Mulchgerät, Grubber, Egge
ab 115,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit