Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Bodenbearbeitung
Pflüge
Pflugersatzteile
Krone
geschnitten
Schnabelschare
1 von 1
(1)
Schnabelschar links, geschnittene Ware, KG 9 SSSL, für Krone
Artikelnr.: 11797676
Seite
links
47,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 23 - 26. Oktober (19-21 Werktage)
Seite
links
47,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
rechts
47,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Seite
links
Kurzbeschreibung
Ausführung
geschnittene Ware
Passende Befestigung
1 St. Scharschraube DIN 608 M 10 x 35 - 8.8 mit Mutter (Best. Nr. 10009055)
Passend für
Krone
Vergl. Nr.
KG 9 SSSL
Produktsicherheit
Hersteller: LEDERER Maschinenbau-Landtechnik GmbH
Ludwig-Erhard-Str. 5 – 7
91639 Wolframs-Eschenbach
Deutschland
Online-Kontakt:
info@lederer-bodenbearbeitung.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Passendes Zubehör
Scharschraube DIN 608 M 10 x 35 mm - 8.8, vierkant, mit Mutter
0,65 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Alternative Produkte
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, KS 14/16 SSR/KS 14/16 SSL, für Krone
ab 58,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, KG 12 SSS/KG 12 SSSL, für Krone
ab 57,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Anlage, links/rechts, wendbar, geschnittene Ware, 07 36 08, für Kverneland
42,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Schnabel-Wechselspitzenschar, , Vergl. Nr. SS 1380 SW/SS 1390 SW, für N/A
ab 61,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, KG 12 SSS/KG 12 SSSL, für Krone
ab 57,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Düngereinlegerschar links/rechts, geschnittene Ware, D 12 L/D 12 für Pflug Krone
ab 20,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, SS 1040/SS 1050, für Gassner
ab 44,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Frank Schnabelschar links/rechts, gewalzte Ware, SS 1080-3/SS 1090-3, für Gassner
ab 71,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, KG 14/16 SS/KG 14/16 SSL, für Krone
ab 60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schleifscheibe 105 x 22 mm für Kettenschärfgerät "Nick the Grinder"
ab 17,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, 372 S/372 SL, für DIN-Schare (universal)
ab 43,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Wechselspitzenschar, links/rechts, geschnittene Ware, KG 14/16 WSS/KG 14/16 WSSL, für Krone
ab 60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Anlage, links/rechts, lang, geschnittene Ware, , für Gassner
ab 50,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, 384 S/384 SL, für DIN-Schare (universal)
ab 45,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Schnabelschar rechts, geschnittene Ware, KG 9 SSS, für Krone
47,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Scharschraube DIN 608 M 10 x 35 mm - 8.8, vierkant, mit Mutter
0,65 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Scharschraube DIN 608 M 10 x 35 mm - 8.8, vierkant, mit Mutter
0,65 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit