Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Anhänger
Landwirtschaftliche Anhänger
Zubehör Stahlbordwände
Bordwandverschlüsse
Aktion
Aktion
Aktion
1 von 3
(5)
Sicherungskette, Stärke 2,20 mm, verzinkt, für Bordwandverschluss
Artikelnr.: 10106324
Stärke
2,2 mm
Oberfläche
verzinkt
2,99 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Stärke
2,2 mm
Oberfläche
verzinkt
Kurzbeschreibung
Passend für
Bordwandverschluss
Produktsicherheit
Hersteller: Archus Neumeier GmbH & Co. KG
Friedrichstraße 15
85408 Gammelsdorf
Deutschland
Online-Kontakt:
info@archus-neumeier.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
5 Bewertungen
5 Sterne
5 Bewertungen (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Passendes Zubehör
Bordwandverschluss links/rechts, zum Anschrauben an Holzbordwände
ab 20,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Alternative Produkte
Pendelbolzen, Länge 152 mm, links/rechts, verzinkt, für Verschluss 664N
ab 8,89 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bordwandverschluss links/rechts, schwer, zum Anschweißen
ab 25,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Fendt Stange für Getriebeaufhängung Traktor Fendt, Massey Ferguson, Valtra, M222PP0101050
207,08 € / Stück
inkl. MwSt.
Bordwandverschluss links/rechts, zum Anschrauben an Holzbordwände
ab 20,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aktion
Exzenterverschluss, "6043S", mit integrierter Sicherung, verstellbar zum Anschweißen
37,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kipperverschluss links/rechts 664N, automatische Nachstellung, integrierte Sicherung
ab 32,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
BayWa Traktor-Service – Smart Check
Preis auf Anfrage
nur auf Anfrage erhältlich
Bordwandverschluss links/rechts, zum Anschweißen, kurze Anschweißplatte
ab 19,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schiebebock 170 x 40 mm Ø Bolzen 16 mm, zum Anschweißen, für Hinterkipperscharniere
16,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Scharflügel links/rechts 190 mm, für Grubber universal
ab 12,69 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Federstecker doppelt gebogen, verzinkt
ab 0,15 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Rübig Rohrklappsplint DIN 11023
ab 3,19 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Bordwandverschluss links/rechts, zum Anschweißen, lange Anschweißplatte
ab 22,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bordwandverschluss links/rechts, zum Anschweißen, kurze Anschweißplatte
ab 19,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bügelverschluss, Größe 0 - 3, links/rechts, verzinkt
ab 10,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Bordwandverschluss links/rechts, zum Anschrauben an Holzbordwände
ab 20,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit