Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Obsternte & Obstverarbeitung
Getränkefässer & Zubehör
Mostfässer
1 von 1
(3)
Speidel Spannband für Deckel mit Klemmverschluss 60 und 120 l-Fass, 21019
Artikelnr.: 679981
Material
Kunststoff
7,69 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 8 - 10. Oktober (7-9 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Material
Kunststoff
Kurzbeschreibung
Passend für
Deckel mit Klemmverschluss 60 und 120 l-Fass
Marke
Zum gesamten
Speidel Sortiment
Datenblätter
Speidel Hausmosterei - häufig gestellte Fragen
Produktsicherheit
Hersteller: Speidel Tank- und Behälterbau GmbH
Krummenstraße 2
72131 Ofterdingen
Deutschland
Online-Kontakt:
https://www.speidel-behaelter.de/de/kontakt/anfrage.html
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
3,67 von 5,00
3 Bewertungen
5 Sterne
1 Bewertung (33%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
2 Bewertungen (67%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Passendes Zubehör
Speidel Deckeldichtung für 60 und 120 l-Fass, mit Klemmverschluss, 21025
5,69 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Speidel Ersatzdeckel mit Klemmverschluss, für 60 und 120 l-Fass Deckel mit Klemmverschluss, 21021
28,99 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Alternative Produkte
Speidel Deckeldichtung
ab 2,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aktion
Speidel Gärspund mit Gummistopfen, 21010
4,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Speidel Ersatzdeckel
ab 5,69 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Speidel Deckeldichtung
ab 2,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aktion
Speidel Verschluss für Auslauf und Deckel von Getränkefässern, 21015
1,29 € / Stück
inkl. MwSt.
Ersatzspannring für Maischefass rund
ab 6,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bonimal FEED RM Basicline 642 für Rinder
ab 26,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
BAUER® SÜDLOHN Arbeitsbühne "SIKO" Breite 1.200 mm, 4427-31-0000-1
929,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Lechler Air-Injektor Flachstrahldüse "IDKN" 120° POM (Polyoxymethylen)
ab 6,29 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Abt Heugabel "Standard"
ab 36,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Industriehof® Druckfeder für Spurlockerer, 10.8801986
60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Cemo Schlauchaufroller 15 m, für Schmierstoffe, für Tankanlage Cube Indoor Basic, Indoor Premium, Outdoor Premium, 10423
859,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Aktion
Speidel Auslaufhahn NW 10 mm, Kunststoff, für alle Getränkefässer von Speidel, 21043
4,79 € / Stück
inkl. MwSt.
Speidel Dichtung für Auslaufhahn mit Überwurfmutter NW10/15, 21046
1,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Speidel Deckeldichtung für 60 und 120 l-Fass, mit Klemmverschluss, 21025
5,69 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Speidel Ersatzdeckel mit Klemmverschluss, für 60 und 120 l-Fass Deckel mit Klemmverschluss, 21021
28,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit