Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Forst
Holz sägen
Kettensägen Ersatzteile
Schalldämpfer
1 von 4
(1)
STIHL Auspuffdichtung für Kettensäge 028, 024, 026, MS 240, MS 260, 1118 149 0600
Artikelnr.: 10130696
2,40 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Kettensäge:
024, 026, 028;
MS 240, MS 260;
Marke
Zum gesamten
STIHL Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: STIHL Vertriebszentrale AG & Co. KG
Robert-Bosch-Straße 13
64807 Dieburg
Deutschland
Online-Kontakt:
https://support.stihl.com/de-DE/email-schreiben/
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
STIHL Schalldämpfer für Kettensäge 024, 026, MS 240, MS 260, 1121 140 0604
57,00 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Auspuffdichtung für Kettensäge, Gesteinschneider, Trennschleifer, 1125 149 0601
2,70 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Industriehof® Scharspitze 230 x 120 x 10 mm, für Amazone/BBG "Pegasus", Lemken "Smaragd", "Topas", 101.86010
11,89 € / Stück
inkl. MwSt.
Schnabelschar links/rechts, geschnittene Ware, SSP 333 OR/SSP 333 OL, für Rabe
ab 60,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Husqvarna® Schraube M 5 x 87 für Schalldämpfer Kettensäge, 5032045-87
3,87 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Schärfgitter Feilwinkel 25 °; 30 ° mit Magnethaftung, 0000 750 9900
6,50 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Scharspitze "eXtreme® Carbide Line" 215 x 120 x 18 mm, hartmetallbeschichtet, für Grubber Amazone, Howard, Kongskilde, Lemken, 101.39117
133,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Anschraubplatte D-Lock für Radlader Komatsu WA65 – 85, 2 St., 5120160
559,00 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Kettenrad .325" 7 Zähne, für Kettensäge 026, MS 260, MS 270, MS 280, 1121 640 2004
23,50 € / Stück
inkl. MwSt.
Druckstück für Kratzbodenkette 10 x 31 Krone, Mengele
1,15 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
SAMOA® WINKELMUNDSTUECK 120/M HV 90° 07131
17,33 € / Stück
inkl. MwSt.
Wechselspitzenschar, links/rechts, geschnittene Ware, N 132/152 200617ASL/N 132/152 200616ASR, für Niemeyer
ab 56,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit