Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Gartengeräte
Hochentaster
Hochentaster Ersatzteile
Winkelgetriebe
1 von 1
STIHL Winkelgetriebe, für Hochentaster HT 56 C-E, HT 101, HT 131, HTE 60, 4138 640 0201
Artikelnr.: 10182587
nicht lieferbar
Wiederverfügbarkeit anfragen
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Hochentaster HT 56 C-E, HT 101, HT 131, HTE 60
Marke
Zum gesamten
STIHL Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: STIHL Vertriebszentrale AG & Co. KG
Robert-Bosch-Straße 13
64807 Dieburg
Deutschland
Online-Kontakt:
https://support.stihl.com/de-DE/email-schreiben/
Warenkorb
Alternative Produkte
Rasenmähermesser 478 mm, ZB rund, 19,7 mm, für Mäher AL-KO
33,95 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Mähfaden gezahnt für Mähkopf DuroCut
ab 6,10 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Rasenmähermesser 69 mm, rechtsdrehend, für Mäher Wolf Garten
11,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Rasenmähermesser 463 mm, ZB rund, 19,4 mm, für Mäher AL-KO
27,45 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Warnaufkleber für Schaft Freischneider, 0000 967 7253
1,70 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Ventildeckeldichtung für Erdbohrer, Freischneider, Heckenschere, Hochentaster und Weitere, 4180 029 0500
1,30 € / Stück
inkl. MwSt.
Schwungradkeil für Tecumseh: BV, Kontaktzündung
10,79 € / Pack
inkl. MwSt.
Rasenmähermesser 69 mm, Triplex, für Mäher Wolf Garten
7,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Tankdeckel für Motor Tecumseh LAV, MV100S
4,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Mähfaden "Whisper-Twist"
ab 5,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Düvelsdorf Kehrmaschine "Stratos Profi" Dreipunkt Kat. 1/2
ab 5.795,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
scharmüller Niederhalter "K50", für Zwangslenkung Fendt, 02.481.3062
114,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Düvelsdorf Kehrmaschine "Stratos DKTS" Schäffer Hoflader
ab 3.395,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Proxxon Gabel-Ringschlüsselsatz "MicroSpeeder" 10-teilig, mit Ratschenmechanismus, im Klapphalter, 23126
124,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Agria Mähbalken Universal 105 cm für Wiesenmäher 4300 R, 5100, 5100 mit Honda Motor, 4347 653
549,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Solabiol Grundstoff Acetum 3 l
19,99 € / Stück
6,66 € / Liter
|
inkl. MwSt.
Fendt LED-Akku-Arbeitsleuchte 140/340 lm, mit UV-Licht, X991635201300
55,64 € / Stück
inkl. MwSt.
Ako Elektroseil "Premium Light" 6 mm/400 m, 441565
63,95 €
-21%
49,99 € / Stück
0,12 € / Meter
|
inkl. MwSt.
Growi® Wassertank, Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
ab 1.915,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Anlage, links/rechts, kurz, geschnittene Ware, 000 813 Z/000 814 Z, für Landsberg/Pöttinger
ab 39,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit