Ersatzteile Räder & Radantrieb Wolf-Garten Rasenmäher
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Wolf-Garten® Schnellbefestiger "12 PUN0432-P" für Befestigung Rad Rasenmäher, Vertikutierer, 12 mm, 1 St., 0020700
| Inhalt | 1 St. |
| Ø Achse | 12 mm |
| Ø innen | 11,7 mm |
1,79 €
/ Stück
| Breite | 43 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 38 mm |
26,95 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 31 mm |
18,45 €
/ Stück
| Breite | 49 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 42 mm |
43,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Stück
| Breite | 45 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 37 mm |
21,45 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 36 mm |
22,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11154471
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11154771
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












