Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Gartengeräte
Motorsensen
Motorsensen Ersatzteile
Fadenkopf-Ersatzteile
Fadenspulen
Stiga
1 von 3
(1)
Fadenkopf "Tap & Go" halbautomatisch, Ø Faden 2,0 mm, für Homelite Trimmer mit gebogener, rechtsdrehender Welle
Artikelnr.: 10353440
Ø Faden
2 mm
19,45 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 14 - 16. Oktober (12-14 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Ø Faden
2 mm
Kurzbeschreibung
Passend für
Homelite Trimmer mit gebogener, rechtsdrehender Welle
Vergl. Nr.
Homelite: A03001, A03001-A, DA03001, DA03001-A, DA04591-A, UP04408
Stiga: 1911-9009-01
Produktsicherheit
Hersteller: Ratioparts-Ersatzteile-Vertriebs GmbH
Barentsstrasse 17
53881 Euskirchen
Deutschland
Online-Kontakt:
https://www.ratioparts.de/kontakt-2/
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Mutter M 10 x 1,25 (Linksgewinde), für Freischneider und Motorsensen
1,39 € / Stück
inkl. MwSt.
Fadenkopf "Tap & Go" halbautomatisch, Ø Faden 2,0 mm, für Homelite Trimmer mit linksdrehender Welle
19,45 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Unterteil für Fadenkopf AutoCut 25-2, 4002 713 9708
11,31 € / Stück
inkl. MwSt.
Ako Breitbandisolator "T-Post", gelb; schwarz
ab 10,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
STIHL Sicherungsmutter M 10 x 1 (Linksgewinde), für Trimmer, Freischneider, 4126 642 7600
4,11 € / Stück
inkl. MwSt.
Kaiser Bio-Erbsen A (anerkannte Ware) naturbelassene Erbsen in Bio-Qualität
ab 38,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Winterroggen Saatgut Dukato ZS Bio
ab 28,12 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
STIHL Standfüße für Akku-Hochentaster HTA 66, 86, Akku-Heckenschere HLA 66, 86, 4857 007 1001
24,50 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Fadenkopf "T35" , Ø Faden 2,4 mm, 5784494-01
35,93 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Pegus Classic Mash 20 kg Sack melassefreies Mash für Pferde Mash
29,99 € / Sack
1,50 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Mutter M 10 x 1 (Linksgewinde), für Freischneider und Motorsensen
11,99 € / Pack
inkl. MwSt.
Mutter M 10 x 1,25 (Linksgewinde), für Freischneider und Motorsensen
1,39 € / Stück
inkl. MwSt.
Mutter M 12 x 1,5 (Linksgewinde), für Freischneider und Motorsensen
33,95 € / Pack
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit