Starterseile & Griffe für Kleinmotoren
{{resultMessage}}
| Länge | 2.200 mm |
| Ø Seil | 3,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| Verpackung | Spule |
5 Varianten verfügbar
ab 29,45 €
/ Rolle
| Material | Nylon |
6,39 €
/ Stück
| Verpackung | Spule |
8 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Rolle
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 1,5 m |
3,69 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,4 mm |
| Länge | 61 m |
| Ø Seil | 4,4 mm |
65,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
1,08 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















