Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Bewässerung
Überkopfbewässerung
Pumpen
Ersatzteile und Zubehör für Pumpen
1 von 4
BAUER Gleitringdichtung für Traktorgetriebepumpe Famos F VI 1000, 0616530
Artikelnr.: 10894717
294,53 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Traktorgetriebepumpe Famos F VI 1000
Marke
Zum gesamten
BAUER Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Röhren- und Pumpenwerk BAUER GmbH
Kowaldstraße 2
8570 Voitsberg
Österreich
Online-Kontakt:
bauer@bauer-at.com
Warenkorb
Alternative Produkte
SCOVA Zeitschaltuhr für Steuerungen ohne integrierte Zeitschaltuhr, 76001024
148,95 € / Stück
inkl. MwSt.
SCOVA Tankgeber für Motorpumpaggregat Elcos Steuergerät
ab 107,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
NETAFIM™ Federeinsatz für Druckminderer 2000
ab 19,33 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
BAUER Gleitringdichtung 27 x 47 x 19 mm, für Traktorgetriebepumpe Famos F III 50, 60, 70, F II 80, F IV 80, F V 100, 0616522
135,66 € / Stück
inkl. MwSt.
Zusatzsteuergerät für Bosch SB 23 LS, AK -TB-, sitzdichtend, rechts
559,00 € / Stück
inkl. MwSt.
NETAFIM™ Winkelverbinder 90 ° Schlauchstutzen x Außengewinde zöllig, für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr
ab 1,11 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Unterlenkerfanghakensatz Kat. 2
309,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Wellendichtring 60 x 90 x 10 mm; 14,5 mm, für Traktor Antrieb Kegelrad 4WD Fendt; Endantrieb Vorderachse Massey Ferguson, H524300020121
78,31 € / Stück
inkl. MwSt.
Kupplungskopf mit Druckluftmuffe 1/2" AG für Reifenfüllschläuche
23,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Dichtungssatz für Regelsteuergerät Traktor Favorit 700, 900 Vario, Vario 400, 700, 800, 900, F716961020020
44,60 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit