Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Traktor
Kameras
Rückfahrkameras
Rückfahrkameras Zubehör
Anschluss- und Verlängerungskabel
1 von 2
Brigade® Anschlusskabel "VBV-H412" 12 m für Rückfahrkameras VBV, 5515
Artikelnr.: 12389705
Länge
12 m
27,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Länge
10 m
25,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
12 m
27,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
15 m
31,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
2.5 m
11,79 € / Stück
(inkl. MwSt.)
20 m
36,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
5 m
17,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Länge
12 m
Kurzbeschreibung
Vergl. Nr.
A3106
Marke
Zum gesamten
Brigade® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Brigade Elektronik GmbH
Havelstraße 21
24539 Neumünster
Deutschland
Online-Kontakt:
info@brigadegmbh.de
Warenkorb
Alternative Produkte
Brigade® Verlängerungskabel 8-polig,für KI-Kamera
ab 30,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Mekra Anschlusskabel "Mini DIN - Mekra" für Verbindung Rückfahrkamera CMOS mit Monitor
ab 72,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Brigade® Adapterkabel für Verbindung BE-Kamera an VBV-Kabel, A2094
18,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Monitor "BE-870LM" 7,0 ", farbig (RGB) 800 x 480 Pixel, 2705B
519,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Verlängerungskabel "BE-X0xx" für
ab 33,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Brigade® Adapterkabel 1,5 m für Adapter 5-poliger Stecker Fendt auf 4-poligen Stecker VBV-Kamera, 4279
90,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Anschlusskabel "BE-L1xx" für Rückfahrkameras BE
ab 33,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Brigade® Rückfahrkamera "VBV-790C" 968 x 488 Pixel
ab 195,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Brigade® Adapterkabel 1,5 m für Adapter 5-poliger Stecker Fendt auf 4-poligen Stecker BE-Kamera, 4280
83,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Rückfahrkamera mit 9 "-Splitscreen-Monitor, kabellos
609,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Verlängerungskabel "VBV-H430" 30 m, beidseitige Schraubverbindung, für Rückfahrkameras VBV, 5511
52,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Auspuffrohr Länge 2.000 mm flexibel, Stahl, verzinkt
ab 16,42 € / Stange
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Brigade® Rückfahrkamera "VBV-7090C" 720p, 5468
249,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Rückfahrkamera "VBV-7100C" 1080p, 5466
309,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Rückfahrkamera "VBV-3020C" 720p, 5456
249,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit