Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Tierhaltung
Stall, Weide & Technik
Melktechnik
Milchfilter
Milchfilterschläuche
1 von 3
(1)
DeLaval Dichtung für Milchfilter, 95809601
Artikelnr.: 10005293
34,51 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 2 - 6. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
für Milchfilter
Vergl. Nr.
95809601
Marke
Zum gesamten
DeLaval Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Delaval GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 5
21509 Glinde
Deutschland
Online-Kontakt:
deutschland.info@delaval.com
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
GEA Milchfilterschlauch 120 g/m², genäht
ab 26,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
GEA Milchfilterschlauch 70 g/m², genäht
ab 33,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Lemken Messerzinken "MZ 28 B" für Kreiselegge Zirkon 7 und 8
ab 43,44 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Heckscheibe grün, oben, 2-Loch-Befestigung, Boden mit Tunnel, für Traktor Massey Ferguson 5000, 6000, 7000, 8000
138,95 € / Stück
inkl. MwSt.
TECHNOBASE® Ersatzkartusche "2CB" 25 ml 2-Komponenten-Kleber, 4 St., 16285
45,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Tränkebecken "Mod. 12P-MS" mit Messing-Rohrventil
ab 54,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Bowdenzug Länge 1.400/1.230 mm, für Absteller Traktor Deutz-Fahr Agroplus 60, 70, 80
258,66 € / Stück
inkl. MwSt.
Klapptritt mit Trittfläche B x T 165 x 150 mm, verzinkt, zum Anschrauben, ohne Schrauben
14,69 € / Stück
inkl. MwSt.
MZ Gülleschieber mit doppeltwirkendem Hydraulikzylinder
ab 1.139,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Hydraulikpumpe rechts einfach Fördermenge 11,0 cm³/U, für Eicher, Güldner, Lamborghini, Lindner, Steyr
229,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Bowdenzug 910/800 mm, für Fußgas Traktor Deutz-Fahr Agrotron 4., 6., Agrotron MK2
175,14 € / Stück
inkl. MwSt.
Kinderheurechen Holz 40 cm mit 10 Kunststoffzähnen
17,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit