Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Traktor
Frontlader
Frontlader
Adapter
Versandkostenfrei
Versandkostenfrei
1 von 2
Düvelsdorf Anbausatz Kugelkupplung K80 für Euroadapter Dreipunkt, 3519275
Artikelnr.: 2286871
339,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
Gratisversand
Lieferzeit 6 - 8. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Euroadapter Dreipunkt
Marke
Zum gesamten
Düvelsdorf Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Düvelsdorf Handelsgesellschaft mbH
Im Forth 10
28870 Ottersberg
Deutschland
Online-Kontakt:
info@duevelsdorf.de
Warenkorb
Alternative Produkte
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Anbausatz Zugöse für Euroadapter Dreipunkt, 3519280
179,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Bressel & Lade Euroadapter "A20" für Gerät Dreipunkt an Fahrzeug Schnellwechselsystem
ab 1.662,05 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Fendt Buchse 28,2 x 32,2 x 20 mm, für Frontlader Traktor, 178894531060
129,06 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Anbausatz Kugelkupplung K80 und Zugöse für Euroadapter Dreipunkt, 3519295
409,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Dreipunktadapter für Euro-Schnellwechselsystem an Dreipunkt Kat. 2, Tragkraft 1.000 kg, 3519100
499,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Frontladeradapter für Euro-Schnellwechselsystem an Dreipunktanbau Kat. 2, 3519200
579,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Growi® Weidefasswagen "Growi I"
ab 2.315,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Euroadapter für Euro-Aufnahme; Schäffer hydraulisch 42 mm (860 mm), 3519107
769,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Tränkebecken "Mod. 25R"
ab 86,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Lister Verbissschutz für Wasserrohre und Heizkabel
28,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Anschraubplatte D-Lock für Radlader Volvo L50 – 120, 2 St., 5120560
559,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Kommunaldreieck für Transportbox, 3520019
199,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit