Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Tierhaltung
Stall, Weide & Technik
Melktechnik
Melkzeug
Schaugläser
1 von 7
GEA Schauglas Stimulor, 7021 2088 100
Artikelnr.: 10143392
6,39 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Stimulor
Marke
Zum gesamten
GEA Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: GEA Group AG
Peter-Müller-Str. 12
40468 Düsseldorf
Deutschland
Online-Kontakt:
info@gea.com
Warenkorb
Alternative Produkte
GEA Schauglas VacuStop für Sammelstück 200 und 300 ml, Classic, 7021 9926 020
30,45 € / Satz
inkl. MwSt.
GEA Schauglas Bio–Melker, 7022 2088 030
8,69 € / Stück
inkl. MwSt.
Schauglas alte Serie, mit V-Rillen, transparent, für Gea Westfalia
1,05 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
GEA Schauglas Bio–Melker, 7022 2088 030
8,69 € / Stück
inkl. MwSt.
Schauglas neue Serie, ohne Rillen, transparent, für Gea Westfalia
0,95 € / Stück
inkl. MwSt.
GEA Transpondernummer
ab 8,79 € / Satz
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss x Außengewinde zöllig Unidelta
ab 4,17 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Suevia Ventilunterteil Messing für Tränkebecken Mod. 10P, 19R MS, 46 MS, 370 MS, 102.1425-1
19,45 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Milchzelltest "KerbaTest" 1 l, 1514
7,39 € / Stück
7,39 € / Liter
|
inkl. MwSt.
Fendt Trekkingsocken "Trekking Protect" Schuhgröße 39 – 42, X991020234000
16,95 € / Stück
inkl. MwSt.
GEA Schauglas Meltec, 7021 9926 170
25,45 € / Satz
inkl. MwSt.
Gänsefußschar 310 x 10 mm
29,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Halter Abstand Bohrungen 76 mm, für Tränkebecken Mod. 12P, 101.0167
6,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit